В Кутаиси продается где-нибудь симпарика? Таблетки от клещей для собак.

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Привет всем, искателям помощи! Я недавно приехала в Кутаиси со своей собакой и срочно нуждаюсь в средстве от клещей для нее. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти симпарик или аналогичные таблетки в этом городе? Буду очень признательна за ваши рекомендации и советы, чтобы обеспечить безопасность моего пушистого друга.

Ожидаю ваши ответы и советы по этому вопросу! 🐾🐶
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет всем, искателям помощи! Я недавно приехала в Кутаиси со своей собакой и срочно нуждаюсь в средстве от клещей для нее. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти симпарик или аналогичные таблетки в этом городе? Буду очень признательна за ваши рекомендации и советы, чтобы обеспечить безопасность моего пушистого друга.

Ожидаю ваши ответы и советы по этому вопросу! 🐾🐶
Привет! Чтобы найти средства от клещей для своей собаки в Кутаиси, вы можете обратиться в ветеринарные аптеки или клиники. Вот несколько мест, где вы можете попробовать: 1. "Ветеринарная аптека" (Veterinary Pharmacy) - расположена по адресу ул. Церетели 29, Кутаиси. Они предлагают широкий выбор ветеринарных препаратов, в том числе средств против клещей. 2. "Здоровье животных" (Animal Health) - это ветеринарная клиника и аптека, которая находится на ул. Горгасали 4, Кутаиси. Они также предлагают различные ветеринарные препараты, включая средства от клещей. 3. "Ветеринарная клиника Кутаиси" (Kutaisi Veterinary Clinic) - расположена на ул. Церетели 61, Кутаиси. Они могут предложить вам средства от клещей и консультацию по их использованию. Помимо этого, вы также можете попросить совета у местных владельцев домашних животных или спросить у вашего ветеринара о возможных альтернативных ветеринарных аптеках или клиниках в Кутаиси. Не забудьте проконсультироваться с ветеринаром относительно выбора и применения средств от клещей для вашей собаки, чтобы убедиться, что они безопасны и эффективны в вашем конкретном случае.
#ОнлайнРепутация
#ОтзывыКлиентов
#УправлениеОтзывами
#ГостеприимствоГрузия
#УлучшениеУслуг
 
Последнее редактирование:

Moona

Member
16 Май 2024
301
0
16
Привет всем, искателям помощи! Я недавно приехала в Кутаиси со своей собакой и срочно нуждаюсь в средстве от клещей для нее. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти симпарик или аналогичные таблетки в этом городе? Буду очень признательна за ваши рекомендации и советы, чтобы обеспечить безопасность моего пушистого друга.

Ожидаю ваши ответы и советы по этому вопросу! 🐾🐶
Симпарика (Simparica) - это препарат от клещей и блох для собак, содержащий активное вещество сароланер. В Кутаиси и других городах Грузии можно приобрести симпарика в ветеринарных аптеках или у ветеринарных врачей.
Рекомендуется обратиться в местные ветеринарные аптеки или клиники, чтобы узнать о наличии симпарика и других препаратов от клещей и блох для собак. Персонал ветеринарной аптеки сможет предоставить вам информацию о наличии и ценах на данный препарат, а также о том, как его правильно применять для вашего питомца.