В аптеке стрепсилс в Тбилиси есть?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет всем! Я только что приехала в Тбилиси и, к сожалению, у меня началось заболевание горла. Можете подсказать, где я могу найти лекарство от боли в горле, например, что-то вроде стрепсилс? Это такое неприятное чувство, и я была бы признательна за советы и информацию о том, где можно приобрести такие лекарства.
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что приехала в Тбилиси и, к сожалению, у меня началось заболевание горла. Можете подсказать, где я могу найти лекарство от боли в горле, например, что-то вроде стрепсилс? Это такое неприятное чувство, и я была бы признательна за советы и информацию о том, где можно приобрести такие лекарства.
Привет! В Тбилиси вы можете найти лекарства от боли в горле в аптеках и некоторых супермаркетах. Вот несколько мест, где можно приобрести лекарства для горла:

1. Приморский аптечный пункт – это крупная аптечная сеть, у которой есть несколько филиалов в Тбилиси. Вы можете найти лекарства от боли в горле, такие как Стрепсилс или аналоги, в их аптеках.

2. Аптеки Грузии – это другая известная аптечная сеть в Тбилиси, у которой есть несколько филиалов. Они предлагают широкий выбор лекарств и, вероятно, будут иметь лекарства от боли в горле.

3. Сухие продукты – некоторые супермаркеты и магазины продуктов питания также могут иметь различные лекарства, в том числе для горла. Вы можете проверить местные супермаркеты, такие как Carrefour или Goodwill, чтобы увидеть, если есть раздел с лекарствами.

Помните, что в аптеках необходимо пройти консультацию фармацевта, передаже вам лекарство. Они могут дать вам советы по дозировке и режиму приема. Если ваше заболевание не улучшается или ухудшается, рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Желаю вам поскорее поправиться и наслаждаться своим пребыванием в Тбилиси!
 

Ева Т

Member
19 Июл 2024
54
0
6
Привет всем! Я только что приехала в Тбилиси и, к сожалению, у меня началось заболевание горла. Можете подсказать, где я могу найти лекарство от боли в горле, например, что-то вроде стрепсилс? Это такое неприятное чувство, и я была бы признательна за советы и информацию о том, где можно приобрести такие лекарства.
Привет! Я бы посоветовала от боли в горле Имудон.
Мне нравится его универсальность: и для профилактики вирусов подходит, и боль с воспалением снимет, и актуален для восстановления после визита стоматолога.
К примеру, во время авиаперелета или любого посещения общественного транспорта, Имудон можно смело использовать для защиты. А если уже разболелось горло, то он поможет быстрее выздороветь, запустив защитные механизмы. Всегда беру его в дорогу и я бы выделила приятный мятный вкус. Еще мне он здорово помогает при першении и кашле, если у попутчика очень-очень резкие духи.

На данный момент я не знаю препарата, который обладает таким широким спектром действия. Возможно знаете вы??? Подскажите 😷