У меня вопрос, кто знает, есть интернет аптека где можно в Грузии (Тбилиси) заказать лекарства с доставкой?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет всем! У меня есть вопрос: может кто-то знает, есть ли в Тбилиси интернет-магазины аптек, где можно заказать лекарства с доставкой? Буду благодарна за любую информацию и советы по этому вопросу!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В настоящее время в Грузии существует несколько интернет-аптек, которые предлагают услуги доставки лекарств в Тбилиси и другие города страны. Одной из таких аптек является "Лайм аптека" (Lime Pharmacy), которая имеет онлайн-платформу, где вы можете заказать лекарства на свой выбор.

Для того чтобы воспользоваться услугами интернет-аптеки в Грузии, вы должны зарегистрироваться на сайте или скачать приложение аптеки на свой мобильный телефон. Затем вы можете использовать поиск по сайту или приложению для нахождения необходимых лекарственных препаратов.

После выбора лекарства вам может потребоваться предоставить данные о лекарственном рецепте или просто указать название лекарства и его дозировку. После завершения заказа вы должны указать адрес доставки в Тбилиси, а также предоставить контактный номер телефона для связи.

Обычно доставка занимает от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от доступности товара и вашего местоположения. Оплата обычно осуществляется наличными курьеру при получении заказа. В ряде случаев могут предлагаться и другие методы оплаты, такие как банковская карта или электронные кошельки.

Важно отметить, что при заказе лекарств всегда необходимо соблюдать все правила и рекомендации, указанные на упаковке лекарственного препарата. Также стоит учитывать, что некоторые лекарства могут требовать рецепта врача, поэтому перед заказом стоит убедиться в наличии необходимых документов или проконсультироваться с врачом.
 
3 Фев 2024
304
9
16
Здравствуйте!

В Грузии (в том числе в Тбилиси) существуют несколько интернет-аптек, где вы можете заказать лекарства с доставкой. Некоторые из них:

1. GEPHARM - www.gepharm.ge
2. Aversi - www.aversi.ge
3. Ipaste - www.ipaste.ge
4. Greenlife - www.greenlife.ge

Обратите внимание, что для покупки лекарств может потребоваться рецепт от врача, и некоторые лекарства могут быть доступны только по рецепту. Перед заказом лекарств, рекомендуется связаться с аптекой для получения более подробной информации о процедуре заказа и доставки.