У меня бизнес в Грузии. А счет в Payoneer заменяет ИП счет в Бог, TBC и Кредо? или сначала нужно в Кредо сделать счет, а затем регистрироваться Payone

Larissa

Member
31 Авг 2023
78
1
8
"Привет! У меня есть бизнес в Грузии, и я хочу понять, может ли счет в Payoneer заменить ИП-счет в банках, таких как Банк Грузии (BOG), TBC и Кредо? Или сначала мне нужно открыть счет в одном из этих банков, а затем регистрироваться в Payoneer? У меня уже есть физический счет в БОГе. Если кто-то знает, поделитесь, пожалуйста, опытом и советами!"
 
11 Янв 2024
395
15
18
"Привет! У меня есть бизнес в Грузии, и я хочу понять, может ли счет в Payoneer заменить ИП-счет в банках, таких как Банк Грузии (BOG), TBC и Кредо? Или сначала мне нужно открыть счет в одном из этих банков, а затем регистрироваться в Payoneer? У меня уже есть физический счет в БОГе. Если кто-то знает, поделитесь, пожалуйста, опытом и советами!"
Привет! Что касается использования счета в Payoneer для бизнеса в Грузии, важно понимать, что Payoneer предлагает сервис международных платежей и обмена валюты, но не может заменить ИП-счет в банках Грузии, таких как Банк Грузии (BOG), TBC или Кредо.

Для того чтобы принимать платежи от клиентов, предполагаю, тебе потребуется открыть счет в одном из грузинских банков. Теперь, если уже есть физический счет в Банке Грузии (BOG), то можно уточнить, есть ли у них возможность предоставления юридического счета для твоего бизнеса.

Payoneer может быть полезен, если тебе нужно принимать международные платежи от клиентов или платить поставщикам в других странах. Ты можешь зарегистрироваться в Payoneer после открытия юридического счета в грузинском банке и использовать их сервис для удобного и быстрого перевода денег.

Помимо того, можешь рассмотреть возможность использования Payoneer для вывода денег с грузинского банковского счета, особенно если ты предпочитаешь получение платежей на карту, которую предоставляет Payoneer.

Прежде чем регистрироваться в Payoneer, обратись к их условиям и комиссиям, чтобы удостовериться, что их сервис подходит для твоего бизнеса.

Надеюсь, это поможет, желаю успехов в твоем бизнесе в Грузии!