Сколько стоит такси из аэропорта в центр Тбилиси?

19 Окт 2023
600
32
16
Приветствую всех участников форума! У меня возник вопрос, и я обращаюсь к вам за помощью и советом. Я планирую прибыть в аэропорт Тбилиси и хотела бы узнать о примерной стоимости такси из аэропорта в центр города. Заранее спасибо за вашу помощь!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Стоимость поездки на такси из аэропорта в центр Тбилиси может варьироваться в зависимости от нескольких факторов, включая время суток, трафик и тарифы различных такси-служб. Однако, в среднем, цена за поездку из аэропорта Тбилиси в центр города обычно составляет около 20-40 грузинских лари (GEL).

Большинство такси из аэропорта предлагают фиксированную цену для поездок в центр города, и это может быть более удобным и прозрачным способом оплаты. Однако, рекомендуется уточнить цены на такси перед поездкой, чтобы избежать недоразумений. Кроме того, вы также можете воспользоваться услугой предоплаченных такси или мобильным приложением такси, чтобы узнать стоимость поездки заранее.

Как и в любом другом месте, рекомендуется быть бдительным при заказе такси, выбирая надежные службы такси с хорошей репутацией, чтобы избежать возможных неприятных ситуаций.