Сколько аэропортов есть в Тбилиси?

jedwiga

Member
2 Ноя 2023
208
5
16
Приветствую всех участников форума!
В связи с планируемой поездкой в Тбилиси, мне интересно узнать, сколько аэропортов есть в этом городе? Я хотел бы иметь полное представление о транспортных возможностях и опциях, чтобы планировать свою поездку наиболее эффективно. Буду признателен за любую информацию о местных аэропортах - количество, названия, особенности и, возможно, наличие прямых рейсов из разных городов.
Если кто-то из вас уже имел опыт путешествия через тбилисские аэропорты или знает их характеристики, буду рад услышать ваши истории и рекомендации. Заранее благодарю вас за вашу помощь и советы! 🙏
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Тбилиси, столице Грузии, на текущий момент насчитывается всего один международный аэропорт, который называется Тбилиси (IATA: TBS, ICAO: UGTB). Этот аэропорт обслуживает как внутренние, так и международные рейсы и является основным воздушным узлом для пассажирских авиаперевозок в Грузии. Аэропорт Тбилиси является ключевым воротами для желающих посетить эту удивительную страну, а также одной из важнейших авиапересадочных точек для путешественников, летящих в другие регионы. Аэропорт Тбилиси также через несколько последних лет прошел существенные модернизации, включая строительство новых терминалов и обновление инфраструктуры. Это позволило сделать его более удобным для пассажиров и повысило качество обслуживания. Кроме того, официальные представители аэропорта постоянно работают над расширением сети направлений и улучшением всех аспектов воздушной гавани.
 
14 Янв 2024
601
51
16
Приветствую всех участников форума!
В связи с планируемой поездкой в Тбилиси, мне интересно узнать, сколько аэропортов есть в этом городе? Я хотел бы иметь полное представление о транспортных возможностях и опциях, чтобы планировать свою поездку наиболее эффективно. Буду признателен за любую информацию о местных аэропортах - количество, названия, особенности и, возможно, наличие прямых рейсов из разных городов.
Если кто-то из вас уже имел опыт путешествия через тбилисские аэропорты или знает их характеристики, буду рад услышать ваши истории и рекомендации. Заранее благодарю вас за вашу помощь и советы! 🙏
Аэропорт Тбилиси (IATA-код: TBS) расположен примерно в 17 километрах к юго-востоку от центра города Тбилиси, столицы Грузии. Это крупный международный аэропорт, обслуживающий более 30 авиакомпаний и предоставляющий регулярные и чартерные рейсы в различные страны мира.
Аэропорт Тбилиси оснащен современными удобствами для пассажиров, включая кафе, рестораны, магазины, обменные пункты, аренду автомобилей и другие сервисы. Также в аэропорту есть бизнес-зона и зоны отдыха.
Пассажиры могут добраться до аэропорта на такси, общественном транспорте (автобусах и маршрутках) или арендованных автомобилях. Перед посещением рекомендуется проверять актуальную информацию о рейсах и услугах на официальном веб-сайте аэропорта или через контактный центр.
Можете уточнить актуальную информацию о расписании рейсов, услугах и других деталях на официальном сайте Аэропорта Тбилиси или связаться с их службой поддержки.



222611c9b346d1047de7ea4643de0eae.jpeg
 
3 Фев 2024
304
9
16
Доброго времени суток!

В городе Тбилиси, столице Грузии, на данный момент функционирует один международный аэропорт: Международный аэропорт Тбилиси (Tbilisi International Airport).
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
В Тбилиси, столице Грузии, на текущий момент насчитывается всего один международный аэропорт, который называется Тбилиси

Tbilisi-International-A.max-1920x1080.format-webp.mwtmk_owE47OI.webp

В городе Тбилиси есть один международный аэропорт - Международный аэропорт Тбилиси (Tbilisi International Airport). Этот аэропорт обслуживает как внутренние, так и международные рейсы, и является главным воздушным узлом для путешественников, прибывающих и выезжающих из Грузии.

Для более подробной информации о Международном аэропорте Тбилиси и его услугах, а также для планирования вашей поездки, пожалуйста, посмотрите информацию на нашем сайте: Авиакомпании, аэропорты и кассы авиабилетов Тбилиси
 
8 Май 2024
302
0
16
В Тбилиси есть один крупный международный аэропорт - Аэропорт Тбилиси (аэропорт Имени Шоты Руставели). Это основной аэропорт страны, обслуживающий международные и внутренние авиарейсы. Он расположен в 17 км к юго-востоку от центра города Тбилиси. Аэропорт Тбилиси предлагает широкий спектр услуг, включая рестораны, магазины, банкоматы, а также доступ к такси и общественному транспорту.

На момент моего последнего обновления в январе 2022 года, в Тбилиси существует только один аэропорт. Однако, если ситуация изменилась, то рекомендуется проверить последние данные в авиационных источниках или на официальном сайте аэропорта.