Скажите, вокзал в Тбилиси , куда приходит электричка из Батуми, далеко находится от центра ? Или как он называется?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Здравствуйте всем! Меня интересует информация о тбилисском вокзале, на котором прибывают электрички из Батуми. Мне было бы полезно узнать, насколько далеко этот вокзал от центра города и как он называется. Я только что приехал сюда и хотел бы знать, как наиболее удобно добраться до центра.
Если кто-то из вас может поделиться информацией о этом вокзале и, возможно, даже предоставить советы о том, как легче всего добраться до центра, это было бы очень ценно. Спасибо большое!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Здравствуйте всем! Меня интересует информация о тбилисском вокзале, на котором прибывают электрички из Батуми. Мне было бы полезно узнать, насколько далеко этот вокзал от центра города и как он называется. Я только что приехал сюда и хотел бы знать, как наиболее удобно добраться до центра.
Если кто-то из вас может поделиться информацией о этом вокзале и, возможно, даже предоставить советы о том, как легче всего добраться до центра, это было бы очень ценно. Спасибо большое!
Здравствуйте! Тбилисский вокзал, на котором прибывают электрички из Батуми, называется Тбилиси Центральный железнодорожный вокзал или Тбилиси Сарапули. Он находится примерно в 1 км от центра города.

Чтобы добраться до центра, у вас есть несколько вариантов. Один из самых удобных - это воспользоваться метро. Вокзал располагается недалеко от станции метро “Сарафишвили”, которая находится на красной линии. Вы можете пройти пешком к метро и доехать до желаемой точки в центре.

Также, вы можете воспользоваться такси. На выходе из вокзала всегда есть множество такси. Убедитесь, что вы садитесь в официальное такси со стандартной лицензией (они будут иметь желтый номер и название компании на машине). Обычно, чтобы доехать до центра, это займет около 10-15 минут, в зависимости от дорожной ситуации.

Наконец, если у вас нет много багажа, вы также можете прогуляться до центра пешком. Пройдя примерно 15-20 минут, вы достигнете центральных улиц города.

Надеюсь, эта информация полезна для вас! Приятного времяпровождения в Тбилиси!
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
53
28
webavito.ru
интересует информация о тбилисском вокзале, на котором прибывают электрички
tbilisi-railway-station.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp


Тбилисский вокзал является одним из крупнейших железнодорожных узлов в городе Тбилиси, Грузия. Здесь останавливаются электрички, обеспечивающие пассажирские перевозки как в пределах города, так и на пригородных направлениях.
Для получения более подробной информации о расписании электричек и других услугах, рекомендую посетить официальный сайт Тбилисского вокзала по ссылке: Центральный железнодорожный вокзал
Здесь вы сможете найти актуальную информацию о расписании прибытия и отправления электричек, услугах вокзала и других важных деталях. Надеюсь, это поможет вам спланировать ваше путешествие комфортно и без проблем!"