Скажите, пожалуйста, откуда следуют маршрутки из Тбилиси в Ереван? И какая их стоимость?

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет, друзья путешественники! 🌍 Мне предстоит путешествие из Тбилиси в Ереван, и я хотел бы узнать, откуда отправляются маршрутки на этом маршруте и сколько это стоит? 🚐💲 Буду очень признателен за ваши советы и подсказки! 💬🗺️
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! Если вы планируете путешествие из Тбилиси в Ереван, есть несколько вариантов, как вы можете добраться на маршрутке. Вот некоторая информация и советы для вас:

1. Автовокзал "Орбита" в Тбилиси: Многие маршрутки, следующие из Тбилиси в Ереван, отправляются с автовокзала "Орбита". Это крупный автовокзал, находящийся на востоке Тбилиси. Здесь вы сможете найти маршрутки и офисы компаний, предлагающих автобусное сообщение между городами.

2. Стоимость билета: Цена билета на маршрутке из Тбилиси в Ереван может варьироваться и зависит от разных факторов, включая тип транспорта, условия путешествия (комфортные или обычные маршрутки) и провайдера перевозки. Приблизительная стоимость билета на маршрутке составляет около 50-60 грузинских лари, но следует отметить, что это может измениться, так как цены могут варьироваться в зависимости от сезона и предложения.

3. Время в пути: Время путешествия на маршрутке из Тбилиси в Ереван обычно составляет около 5-6 часов, но также может изменяться в зависимости от состояния дороги и времени в пути.

Рекомендуется заранее проверить расписание и доступность маршруток на вашу дату путешествия. Также рекомендуется сравнить предложения разных операторов и убедиться, что вы выбираете надежную и комфортабельную маршрутку.

Надеюсь, что эти советы помогут вам организовать путешествие из Тбилиси в Ереван. Желаю вам безопасного путешествия и незабываемых впечатлений! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.