Расскажите пожалуйста сколько в среднем стоит съем студии или однокомнатной квартиры с нормальным ремонтом и интернетом в Кутаиси?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Привет, друзья-путешественники!
Я только что приехал в Кутаиси и хочу узнать, сколько примерно стоит снять студию или однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом и интернетом. Может кто-то подскажет, какие цены здесь обычно бывают? Буду благодарен за ваш опыт и советы!
Сколько, примерно, стоит аренда студии или однокомнатной квартиры с нормальным ремонтом и доступом к интернету в Кутаиси?
Если у вас есть какие-либо советы по поиску жилья в этом городе, поделитесь, пожалуйста! Ваш опыт очень ценен для меня. 🙏
 

Anton

Moderator
19 Июн 2023
72
2
6
На 2023 год в Кутаиси стоимость аренды студии или однокомнатной квартиры с хорошим ремонтом и интернетом обычно колебалась в пределах 800-1100 лари в месяц. Но, конечно, эти цифры могут меняться в зависимости от конкретного района, этажности дома, близости к центру города и других факторов.

Вот несколько советов по поиску жилья в Кутаиси:
  1. Сайты недвижимости: Одним из наиболее популярных сайтов для поиска жилья в Грузии является MyHome.ge. Там можно найти множество предложений на аренду в Кутаиси.
  2. Группы в социальных сетях: В Facebook и других социальных сетях существуют специализированные группы, где местные жители и агентства недвижимости публикуют свои предложения.
  3. Агентства недвижимости: Обратившись в местное агентство недвижимости, вы получите профессиональную помощь в поиске квартиры. Однако стоит учитывать, что за их услуги придется дополнительно заплатить.
  4. Местные жители: Не стесняйтесь спрашивать совета у местных жителей. Они могут знать о хороших предложениях, которые не размещены на популярных ресурсах.
  5. Обратите внимание на ресурс "Мадлоба инфо" для получения актуальной информации и советов о Грузии.
Надеюсь, что эти советы помогут вам быстро найти подходящее жилье в Кутаиси! Удачи в поиске и приятного пребывания!