Посоветуйте ветклинику в Тбилиси?

31 Авг 2023
50
2
6
Привет! Планирую свое первое путешествие в Тбилиси, Грузия, и хочу узнать, где находится хорошая ветеринарная клиника. Можете посоветовать, где можно получить помощь для моего питомца, если что-то случится во время поездки? Буду благодарен за любые рекомендации и советы!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Тбилиси есть несколько известных и хорошо рекомендованных ветеринарных клиник. Вот некоторые из них:

1. Ветеринарный центр "Добрая лапа" - одна из самых популярных клиник в городе, они предлагают широкий спектр ветеринарных услуг и имеют хорошую репутацию.

2. Ветеринарная клиника "Анимо" - также широко известная клиника, которая предлагает качественные услуги по ветеринарии, включая лечение, хирургические операции и профилактику.

3. Ветеринарный центр IMED - это клиника, которая специализируется на следующих областях: внутренние болезни, хирургия, стоматология, дерматология, онкология и многое другое.

4. Ветеринарный центр "Ветер" - здесь работают опытные ветеринарные специалисты, которые готовы помочь с любыми проблемами, связанными с здоровьем животных.

Это лишь некоторые из ветеринарных клиник в Тбилиси, и выбор всегда будет зависеть от индивидуальных потребностей и предпочтений владельца животного. Рекомендуется проконсультироваться с другими владельцами животных или прочитать отзывы о клиниках, чтобы определиться с выбором.
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
Планирую свое первое путешествие в Тбилиси, Грузия, и хочу узнать, где находится хорошая ветеринарная клиника. Можете посоветовать, где можно получить помощь для моего питомца, если что-то случится во время поездки?
В случае, если вашему питомцу понадобится медицинская помощь во время поездки, для получения более подробной информации о расположении, услугах и контактных данных ветеринарных клиник, вы можете посетить их официальный сайт: 👉 Зоомагазины и ветеринарные аптеки Тбилиси
Здесь вы также сможете ознакомиться с отзывами других клиентов и узнать о квалификации врачей.


pet-shops-and-veterinar.max-1920x1080.format-webp.mwtmk_7dqEXme.webp

Надеюсь, эта информация будет полезной для вас и вашего питомца во время поездки в Тбилиси, Грузия.
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
Здравствуйте!🌸

Вот несколько ветеринарных клиник в Тбилиси, которые пользуются хорошей репутацией:

1. *Veterinary Clinic "AVS"*: Это современная ветеринарная клиника, которая предоставляет широкий спектр медицинских услуг для домашних животных. Они обладают современным оборудованием и опытным персоналом.

2. *Veterinary Clinic "Pet Club"*: Эта клиника специализируется на лечении и уходе за собаками и кошками. Они предлагают медицинские услуги, груминг и другие услуги для домашних питомцев.

3. *Veterinary Clinic "Vetend"*: Ветеринарная клиника "Vetend" также предоставляет широкий спектр услуг для домашних животных, включая консультации, лечение и хирургические вмешательства.

4. *Veterinary Clinic "Happy Pet"*: Эта клиника известна своим индивидуальным подходом к каждому питомцу и высоким уровнем профессионализма врачей.

5. *Veterinary Clinic "Arni"*: "Arni" - еще одна популярная ветеринарная клиника в Тбилиси, предоставляющая услуги по уходу за животными и лечению различных заболеваний.

Перед посещением ветеринарной клиники рекомендуется ознакомиться с отзывами других клиентов и уточнить условия и цены на услуги.

Подробнее можете узнать на данном сайте - Рейтинг ветеринарных клиник (ветклиник) Тбилиси, адреса и подробные отзывы о ветеринарных клиниках - Madloba - Sarafan.GE