Посоветуйте, где свежие и вкусные роллы можно поесть в Батуми?)

"Привет всем! Мы с малышом только что переехали в Батуми, и мне бы хотелось узнать, где можно найти место, где готовят свежие и вкусные роллы? 😊🍣 Буду очень благодарна за ваши рекомендации и советы!
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем! Мы с малышом только что переехали в Батуми, и мне бы хотелось узнать, где можно найти место, где готовят свежие и вкусные роллы? 😊🍣 Буду очень благодарна за ваши рекомендации и советы!
Привет! Рад приветствовать вас и вашего малыша в Батуми! Если вы ищете место, где можно найти свежие и вкусные роллы, то у вас есть несколько отличных вариантов в городе.
Один из самых рекомендуемых ресторанов для любителей суши - это "Sakura Sushi House". Они славятся свежими ингредиентами и разнообразием роллов. Здесь вы сможете выбрать из большого ассортимента классических и авторских роллов, а также других вариантов японской кухни.
Еще одно популярное место - это "Sushi Room". Они известны своими творческими и оригинальными комбинациями в роллах. Здесь вы можете попробовать необычные сочетания вкусов и насладиться свежими морепродуктами.
Если вы предпочитаете более уютную и непринужденную атмосферу, вам может понравиться "Sushi Bar". Они предлагают широкий выбор роллов, суши и сashimi. Здесь вы сможете насладиться свежими и качественными блюдами японской кухни.
Надеюсь, эти рекомендации помогут вам найти место, где можно насладиться вкусными роллами в Батуми. Желаю вам отличного обеда с вашим малышом!
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
53
28
webavito.ru
Мы с малышом только что переехали в Батуми, и мне бы хотелось узнать, где можно найти место, где готовят свежие и вкусные роллы?
RollBar_03.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp


В Батуми есть несколько отличных мест, где можно насладиться свежими и вкусными роллами. Одним из популярных заведений с японской кухней в городе является ресторан "SushiCo", где готовят отличные роллы и другие блюда из сырых рыб и морепродуктов.

Вот ссылка на список ресторанов в Батуми, где можно попробовать свежие и вкусные роллы: Суши-бары и азиатская кухня Батуми

Желаю вам приятного аппетита и надеюсь, что вы найдете именно те роллы, которые понравятся вам и вашему малышу!
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
В Батуми есть несколько мест, где можно насладиться свежими и вкусными роллами. Вот некоторые из них:

1. Sushi Room – популярное заведение, известное разнообразием роллов и суши. Здесь используют свежие ингредиенты, и меню предлагает как классические, так и авторские блюда.

2. Sushi Bar – это место с хорошими отзывами, где можно попробовать различные виды роллов. Уютная атмосфера и приятное обслуживание.

3. Nami Sushi – уютное заведение, специализирующееся на суши и роллах. Многие гости отмечают высокое качество еды и приятный интерьер.

4. Sushi House – это заведение предлагает широкий выбор роллов и сетов, и также славится хорошим обслуживанием.

5. Местные кафе и рестораны – в Батуми есть много мест, предлагающих японскую кухню, и иногда можно найти уникальные авторские роллы.

Рекомендуется ознакомиться с отзывами и меню на сайтах бронирования или в социальных сетях перед посещением, чтобы выбрать то, что больше соответствует вашим вкусовым предпочтениям!