🇬🇪🗓 Понедельник начинается с выходных — майских.

Sashko

Active member
16 Окт 2023
338
76
28
🌿🌞 Привет, друзья! Май в Грузии начинается с праздников и выходных, что делает этот месяц особенно привлекательным для отдыха и путешествий. Как же будет проходить отдых в этом месяце в Грузии? Давайте разберемся!

📅 В мае приходится целых семь официальных выходных:
03.05. – Страстная пятница
04.05. – Великая Суббота
05.05. – Пасха
06.05. – день поминовения усопших – второй день Пасхи
09.05. – день победы над фашизмом
12.05. – день памяти святого апостола Андрея Первозванного
26.05. – День Независимости

❗️ Есть вероятность, что праздники могут быть объединены и продлиться с 3 по 12 мая. В это время обычно столичные жители отправляются к своим родным в регионы, а Тбилиси остается почти пустым. Вспоминаю, как в предыдущие годы на выезде из города были огромные пробки, а мы наслаждались прогулками по тихим улицам, где только слышалась речь туристов. По всем признакам, этот год не станет исключением.

Приготовьтесь к уникальному отдыху в Грузии в мае, когда можно насладиться атмосферой праздников, красотой природы и гостеприимством этой удивительной страны! 🌿🌺🌞
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
39
Привет! Как пройдут майские праздники в Грузии в этом году? - Madloba - Sarafan.GE
Май - это прекрасное время года, когда всю природу окутывает зелень и цветы расцветают повсюду. Для меня, как для многих других, майские выходные - это время, когда я могу забыть о работе и насладиться отдыхом и путешествиями.

В Грузии майские праздники особенно великолепны, так как есть целых семь официальных выходных дней, включая Пасху, День Победы над фашизмом и День Независимости. Возможность провести много времени с семьей или друзьями и насладиться прогулками по тихим улицам Тбилиси и других регионов страны просто замечательна.

Одним из преимуществ майских выходных является отсутствие большого количества туристов. Это создает особую атмосферу, когда можно исследовать достопримечательности и наслаждаться красотой Грузии без толп людей. Я помню, как в предыдущие годы на выезде из города были огромные пробки, а в Тбилиси было тихо и спокойно. Я с нетерпением жду возможности посетить уединенные места и насладиться тишиной и красотами Грузии.

Так что я уже готовлюсь к уникальному отдыху в мае, чтобы насладиться прекрасной атмосферой праздников, красотой природы и гостеприимством этой прекрасной страны. Майские выходные - это время, когда можно насладиться всем, что Грузия предлагает, и создать незабываемые воспоминания.
Paskha_v_Gruzii.width-800.jpg
 

Moona

Member
16 Май 2024
301
0
16
🌿🌞 Привет, друзья! Май в Грузии начинается с праздников и выходных, что делает этот месяц особенно привлекательным для отдыха и путешествий. Как же будет проходить отдых в этом месяце в Грузии? Давайте разберемся!

📅 В мае приходится целых семь официальных выходных:
03.05. – Страстная пятница
04.05. – Великая Суббота
05.05. – Пасха
06.05. – день поминовения усопших – второй день Пасхи
09.05. – день победы над фашизмом
12.05. – день памяти святого апостола Андрея Первозванного
26.05. – День Независимости

❗️ Есть вероятность, что праздники могут быть объединены и продлиться с 3 по 12 мая. В это время обычно столичные жители отправляются к своим родным в регионы, а Тбилиси остается почти пустым. Вспоминаю, как в предыдущие годы на выезде из города были огромные пробки, а мы наслаждались прогулками по тихим улицам, где только слышалась речь туристов. По всем признакам, этот год не станет исключением.

Приготовьтесь к уникальному отдыху в Грузии в мае, когда можно насладиться атмосферой праздников, красотой природы и гостеприимством этой удивительной страны! 🌿🌺🌞
Понедельник начинается с выходных в начале мая во многих странах, так как 1 мая часто является праздничным днем, известным как Праздник труда или День международной солидарности трудящихся. В этом случае выходные могут продлиться с субботы до понедельника, что создает продолжительные майские праздники.