Подскажите хороший ресторан с кальяном В районе авлабари ?

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет, всем! Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, можете ли вы порекомендовать хороший ресторан в районе Авлабари, где можно попробовать кальян? Если у вас есть какие-либо советы или рекомендации, буду очень благодарен! Спасибо!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Я могу порекомендовать вам несколько популярных ресторанов с кальяном в районе Авлабари в Тбилиси. Помните, что предпочтения могут различаться, поэтому лучше всего заранее уточнить информацию и забронировать столик.

1. "Cafe Gallery" - этот ресторан находится неподалеку от района Авлабари и славится своей атмосферой, вкусной кухней и уютным интерьером. Они предлагают кальян и разнообразное меню.

2. "Кафе Черепаха" - этот уютный ресторан известен своей удивительной атмосферой, дружелюбным обслуживанием и разнообразным меню. Здесь также можно насладиться кальяном.

3. "Кафе Лаура" - расположенное недалеко от района Авлабари, это кафе привлекает посетителей своим уникальным дизайном интерьера, вкусной кухней и предложением кальяна.

Прежде чем посетить ресторан, рекомендуется позвонить заранее, чтобы узнать о наличии кальяна и забронировать столик, особенно если вы планируете посещение в выходной день или в популярное время.
 
3 Фев 2024
304
9
16
Рестораны в Баку, которые предлагают кальян, в надежде, что они могут быть близки к вашему району:

1. "Рахат Кафе" - расположен в центре города и известен своими кальянами и восточной кухней.
Адрес: пр. Мирзабала Мирзоева, 46, Баку, Азербайджан.

2. "Old City" - этот ресторан находится в исторической части города и предлагает кальяны, а также блюда азербайджанской и европейской кухни.
Адрес: ул. М.Имамвердиева, 23, Баку, Азербайджан.

3. "Shisha Lounge" - этот ресторан находится недалеко от центра города и специализируется на кальянах и блюдах турецкой кухни.
Адрес: пр. Нефтяников, 61А, Баку, Азербайджан.
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, можете ли вы порекомендовать хороший ресторан в районе Авлабари, где можно попробовать кальян?
prestige-restaurant-tbi.max-1920x1080.format-webp.mwtmk_7i7fFMy.webp

Конечно, в Грузии есть много мест, где можно попробовать кальян и насладиться атмосферой Кальянные Тбилиси

Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться. Надеюсь, что мой ответ был полезен для вас!