Подскажите пожалуйста адреса, где хороший парфюм посмотреть, купить.

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет, друзья! Я только что приехала в Грузию впервые и очень хотела бы узнать, где можно найти хороший парфюм. Буду благодарна за адреса магазинов или рынков, где можно посмотреть и купить качественные духи. Если у вас есть какие-то советы или рекомендации по этому вопросу, буду рада их услышать! Спасибо заранее!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет, друзья! Я только что приехала в Грузию впервые и очень хотела бы узнать, где можно найти хороший парфюм. Буду благодарна за адреса магазинов или рынков, где можно посмотреть и купить качественные духи. Если у вас есть какие-то советы или рекомендации по этому вопросу, буду рада их услышать! Спасибо заранее!
Привет! В Грузии есть несколько мест, где вы можете найти качественные парфюмерные изделия. В Тбилиси рекомендую заглянуть в торговый центр "Tbilisi Mall" или "Galleria Tbilisi", где есть магазины с большим выбором парфюмерии различных брендов.
 

taksama

Member
20 Июл 2024
300
1
18
Интересно было бы узнать, существуют ли в Грузии собственные парфюмерные бренды. Если да, то я бы с большим удовольствием купила бы их продукцию. Мне кажется, в наше время, когда модные дома производят духи, которые можно купить в любой точке планеты, в крупных магазинах уже невозможно найти что-то уникальное. Поэтому мне так нравится нишевая парфюмерия – гораздо меньше риска, что ты столкнешься с человеком, который носит точно такой же аромат, как и ты.

В свою очередь, у Грузии есть всё, чтобы производить уникальные ароматы. Тут можно много чего сочинить и на тему вина, и на тему сладостей и запаха винограда на солнце.
 

Angelina

Member
24 Июл 2024
96
1
8
В Тбилиси можно найти хороший парфюм как в специализированных магазинах, так и на рынках. Попробуйте заглянуть в "Cosmo" - там большой выбор парфюмерии известных брендов. Также стоит посетить "Goodwill" или "Profi", где представлен широкий ассортимент ароматов. Для более аутентичного опыта отправляйтесь на рынок "Сухой мост" - там много местных производителей парфюмерии с оригинальными ароматными композициями. есть ли то что конкретно интересует?