Подскажите хорошие магазины косметики в Тбилиси типа золотого яблока?

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет, всем! Я только что приехал в Тбилиси и хотел бы узнать, где можно найти хорошие магазины косметики, наподобие Золотого Яблока? Меня интересуют магазины, где есть широкий выбор косметических товаров. Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
22
18
Привет! Если вы ищете магазины косметики в Тбилиси, которые предлагают широкий выбор косметических товаров, у меня есть несколько рекомендаций и советов:

1. Золотое Яблоко: Как вы уже упомянули, магазин Золотое Яблоко предлагает большой выбор косметических товаров и аксессуаров. В нем вы можете найти продукцию различных известных брендов. Изучите их веб-сайт, чтобы найти информацию о магазинах, их расположении и предлагаемых товарах.

2. Online-платформы: Используйте онлайн-платформы, такие как iHerb, Notino, Feelunique и другие, чтобы заказать косметику онлайн и получить ее доставку в Тбилиси. Это может быть удобным вариантом, если вы предпочитаете покупать косметику из международных брендов.

3. Аптеки: В некоторых аптеках в Тбилиси можно найти разнообразные товары для ухода за кожей и волосами. Узнайте о таких аптеках в вашем районе и экспериментируйте с различными марками и продуктами.

4. Рекомендации от местных: Обратитесь к местным жителям или сотрудникам вашей гостиницы и попросите рекомендации по хорошим магазинам косметики в Тбилиси. Местные жители знают лучшие места и могут поделиться своим опытом и предпочтениями.

Кроме того, рекомендую вам посетить большие торговые центры, такие как Тбилиси Молл, Галерея Тбилиси и Тбилиси Центральный. Они предлагают магазины косметики известных брендов и салоны красоты.

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам найти хорошие магазины косметики в Тбилиси. Желаю вам приятных покупок и удачи в поиске нужных продуктов! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.
 

Елена68

Member
9 Апр 2024
300
7
18
"Ici Paris" - это крупная сеть магазинов парфюмерии и косметики, предлагающая широкий ассортимент продукции от известных мировых брендов.
"Madame L" - это также популярная сеть магазинов, специализирующихся на косметике и парфюмерии. Здесь вы можете найти как престижные марки, так и более доступные варианты.
"Beauty Line" - еще одна известная сеть магазинов косметики с широким выбором продукции от различных брендов.
"Nikora Cosmetics" - это сеть магазинов, предлагающая как профессиональную косметику, так и продукцию для ежедневного использования.
"L'Occitane en Provence" - если вам интересны натуральные косметические средства, вы можете посетить этот магазин, где представлена продукция с французским шармом.