Подскажите, в Кутаиси куда сдать батарейки и технику поломанную?

2 Сен 2023
35
0
6
Где я могу сдать старые батарейки и сломанную технику? Я хотел бы узнать, есть ли в городе специальные места или пункты приема для таких вещей. Буду благодарен за любую информацию и советы!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Кутаиси, как и во многих других городах, существуют специальные пункты приема для утилизации батареек и техники, которая вышла из строя. Вот несколько мест, куда вы можете обратиться для сдачи батареек и поломанной техники в Кутаиси:

1. Пункты приема утильсырья: В городе могут быть специальные пункты приема утильсырья, где вы сможете сдать использованные батарейки и поломанную технику для их последующей утилизации.

2. Магазины электроники: Некоторые магазины бытовой техники или электроники могут также принимать у себя использованные батарейки или поломанную технику для утилизации.

3. Муниципальные службы: Возможно, что муниципалитет или городская администрация предоставляют специальные места для сдачи отходов, включая использованные батарейки и технику.

Рекомендуется уточнить информацию о местах сдачи отходов в местных офисах управления отходами или через сайты местных органов власти.