Подскажите, с кредо в приложении можно как-то сделать выписку со счета в Грузии? или надо в банк обращаться.

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет всем! Мы только что переехали в Грузию на ПМЖ и у нас есть счет в банке Кредо. Мы хотели бы получить выписку со своего счета в Грузии, но не знаем, можно ли сделать это через приложение или нам нужно обращаться в банк? Может кто-то подсказать, как это сделать? Будем благодарны за советы и инструкции!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет! Поздравляю с переездом в Грузию и наличием счета в банке Кредо! Я могу помочь вам разобраться, как получить выписку со своего счета.

Обычно, многие банки предлагают своим клиентам доступ к онлайн-банкингу или мобильному приложению, где вы можете проверять баланс счета, совершать платежи и получать выписки. Рекомендую скачать мобильное приложение вашего банка или зайти в онлайн-банкинг и проверить, есть ли там возможность скачать выписку со счета.

Если вы не можете найти эту функцию в приложении или онлайн-банкинге, то лучше всего связаться с банком Кредо напрямую для получения выписки со счета. Обычно, у банков есть разные способы связи, такие как телефон, электронная почта или онлайн-чат на их сайте. Обратитесь к ним и уточните, какую информацию им нужно предоставить и каким способом они могут предоставить вам выписку.

Не забудьте, что процесс получения выписки может занять некоторое время, так что рекомендую обратиться в банк как можно скорее, чтобы начать процесс. Желаю вам успешно получить выписку со счета! Если у вас есть еще какие-либо вопросы, буду рад помочь!