Подскажите пожалуйста, при наличии карты озон, через какой банк лучше переводить рубли в Грузию, чтобы получать безнал доллары или лари?

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет всем! Я собираюсь посетить Тбилиси и мне нужно найти удобный сервис для денежных переводов. Раньше я использовал Банк ТБС, а также юнистрим и контакт, но у меня возникли проблемы с ними. Юнистрим больше не доступен в ТБС, а контакт имеет ограниченный лимит. Какие сервисы для денежных переводов вы посоветуете в Тбилиси? Буду благодарен за советы и рекомендации!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем! Я собираюсь посетить Тбилиси и мне нужно найти удобный сервис для денежных переводов. Раньше я использовал Банк ТБС, а также юнистрим и контакт, но у меня возникли проблемы с ними. Юнистрим больше не доступен в ТБС, а контакт имеет ограниченный лимит. Какие сервисы для денежных переводов вы посоветуете в Тбилиси? Буду благодарен за советы и рекомендации!"
Привет! Конечно, я могу помочь с выбором сервиса для денежных переводов в Тбилиси. Несколько популярных и удобных сервисов, которые вы можете рассмотреть, включают Wise (ранее известный как TransferWise) и PayPal. Оба сервиса предоставляют удобные и надежные способы перевода денег.

Wise позволяет отправлять деньги по всему миру с низкими комиссионными. Вы можете отправить деньги из своего банковского счета в Тбилиси на другой счет или получить деньги на свой счет в другой стране. Кроме того, Wise использует реальный обменный курс без скрытых комиссий.

PayPal - это другая популярная платежная система, которая позволяет отправлять и получать деньги онлайн. Вы можете связать свою банковскую карту или счет с PayPal и использовать его для переводов внутри страны или за ее пределами. PayPal также предлагает защиту покупателя и продавца, что делает его безопасным выбором.

Не забудьте проверить ограничения и комиссии, которые могут применяться к каждому сервису, чтобы выбрать наиболее подходящий для ваших потребностей. Удачи с вашими переводами и надеюсь, что вы насладитесь своей поездкой в Тбилиси! Если у вас есть еще вопросы, я всегда готов помочь.