Подскажите пожалуйста клинику, где можно поставить брекеты в Кутаиси?

31 Авг 2023
50
1
6
ищу клинику, где можно поставить брекеты. Может кто-то здесь знает хорошую клинику и поделится информацией?"
 
11 Янв 2024
395
15
18
ищу клинику, где можно поставить брекеты. Может кто-то здесь знает хорошую клинику и поделится информацией?"
Конечно, я могу помочь! Вот несколько хороших клиник, в которых вы можете поставить брекеты:

1. Orthodontic Center “Geosmile” - это специализированная ортодонтическая клиника в Тбилиси, предлагающая широкий спектр услуг по ортодонтии, включая установку брекетов.

Адрес: ул. Ивериевская 11, Тбилиси
Телефон: +995 32 222 33 55

2. Dental Clinic “White Smile” - это другая рекомендуемая клиника в Тбилиси, где предоставляются услуги ортодонтии, включая установку брекетов.

Адрес: ул. Грибоедова 2, Тбилиси
Телефон: +995 32 230 03 03

3. Dental Clinic “Naruti” - это клиника в Батуми, которая также предлагает услуги ортодонтии и установку брекетов.

Адрес: ул. Гоголя 29, Батуми
Телефон: +995 422 27 43 47

4. Dental Clinic “Dent Art Studio” - это еще одна рекомендуемая клиника, где вы можете поставить брекеты. Она находится в Кутаиси.

Адрес: ул. Руставели 77, Кутаиси
Телефон: +995 599 55 45 25

Я рекомендую связаться с выбранной клиникой заранее, чтобы узнать больше о процедуре установки брекетов, о времени ожидания и стоимости. Помните, что это только рекомендации, и рекомендуется консультироваться с медицинскими специалистами, чтобы принять взвешенное решение и получить наиболее подходящее лечение. Удачи вам!