Подскажите пожалуйста клинику, где можно поставить брекеты в Кутаиси?

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я только что прибыла в Кутаиси и хотела бы узнать, где можно найти клинику, предоставляющую услуги по установке брекетов. Это важно для меня, и я буду признательна за ваши рекомендации и советы на эту тему.
 
11 Янв 2024
395
15
18
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я только что прибыла в Кутаиси и хотела бы узнать, где можно найти клинику, предоставляющую услуги по установке брекетов. Это важно для меня, и я буду признательна за ваши рекомендации и советы на эту тему.
Привет! В Кутаиси есть несколько клиник, предоставляющих услуги по установке брекетов. Вот несколько из них:

1. Клиника стоматологии “Здоровые зубы” - данная клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг, включая установку брекетов. Адрес: ул. Гагарина 13, Кутаиси.

2. Медицинский центр “Амбрелла” - здесь также предоставляют услуги по стоматологии, включая установку брекетов. Адрес: ул. Чавчавадзе 67, Кутаиси.

3. Стоматологическая клиника “Медика” - имеет специалистов, занимающихся ортодонтией и установкой брекетов. Адрес: ул. Пушкина 17, Кутаиси.

Я рекомендую вам связаться с выбранными клиниками, чтобы уточнить информацию о ценах, процедурах и записаться на прием. Также имейте в виду, что могут быть и другие клиники, которые предоставляют услуги по установке брекетов, но я не перечислил их все. Желаю вам удачи в поиске и надеюсь, что найдете подходящую клинику для себя!