Подскажите пожалуйста, где в Тбилиси вечером может быть шумно и колоритно?

31 Авг 2023
50
2
6
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, и особенно те, кто уже знаком с Тбилиси или только собирается туда отправиться! Я как новичок в этом прекрасном городе ищу места, где можно провести вечер весело и запоминающе. Хотелось бы узнать, где в Тбилиси вечером создается атмосфера веселья и колорита? Ваши советы и рекомендации весьма ценны для меня. Пожалуйста, поделитесь опытом и напишите, где можно почувствовать настоящий дух грузинской ночи! 😊🌆🎉
 
20 Дек 2023
300
26
16
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, и особенно те, кто уже знаком с Тбилиси или только собирается туда отправиться! Я как новичок в этом прекрасном городе ищу места, где можно провести вечер весело и запоминающе. Хотелось бы узнать, где в Тбилиси вечером создается атмосфера веселья и колорита? Ваши советы и рекомендации весьма ценны для меня. Пожалуйста, поделитесь опытом и напишите, где можно почувствовать настоящий дух грузинской ночи! 😊🌆🎉
Приветствую вас, новичок в Тбилиси! Рад, что вы обратились с таким интересным вопросом. Тбилиси - это город, который никогда не спит, и вечером здесь есть много мест, где можно почувствовать настоящий дух грузинской ночи!

Одним из самых популярных мест, где создается атмосфера веселья и колорита, является район Старого Города. Здесь вы можете найти множество ресторанов, баров и клубов, где можно насладиться грузинской кухней, попробовать вино и насладиться живой музыкой. Улица Шота Руставели - это прекрасное место для прогулки и поиска уютных ресторанчиков и кафе.

Еще одно место, которое я рекомендую посетить вечером, это "Фабрика". Это пространство, ранее являвшееся текстильной фабрикой, превратилось в культурный центр с барами, кафе, концертными залами и выставками. Здесь можно почувствовать настоящий пульс города и насладиться широким спектром развлечений.
 
14 Янв 2024
601
51
16
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, и особенно те, кто уже знаком с Тбилиси или только собирается туда отправиться! Я как новичок в этом прекрасном городе ищу места, где можно провести вечер весело и запоминающе. Хотелось бы узнать, где в Тбилиси вечером создается атмосфера веселья и колорита? Ваши советы и рекомендации весьма ценны для меня. Пожалуйста, поделитесь опытом и напишите, где можно почувствовать настоящий дух грузинской ночи! 😊🌆🎉
В Тбилиси есть несколько районов и мест, где вечером может быть шумно и колоритно, с насыщенной атмосферой и разнообразными заведениями. Вот несколько мест, где вы, возможно, найдете живую ночную жизнь и колоритные вечерние мероприятия:

1. **Старый Город (Old Town):**
- Старый город Тбилиси предлагает множество кафе, баров и ресторанов, особенно в районе улиц Котэ Маржанашвили и Шота Руставели. Здесь можно найти живую музыку, уличные художественные выставки и веселую атмосферу.

2. **Район Верхний Аветар:**
- Этот район славится своей арт-сценой, уличными магазинчиками и разнообразными барами и клубами. Вечером здесь часто проводятся музыкальные мероприятия.

3. **Легвело:**
- Это культурное пространство в центре Тбилиси, где часто проходят концерты, вечеринки и другие мероприятия.

4. **Фабрика:**
- Это творческое пространство и арт-комплекс, где проводятся вечеринки, выставки и музыкальные события.

5. **Лучис Арена (Luchis Arena):**
- Это место, где можно насладиться живой музыкой и веселой атмосферой. Здесь часто проводятся концерты и музыкальные выступления.

6. **Район Сололаки:**
- Этот район известен своими уютными барами, кафе и ресторанами. Вечером здесь можно встретить много местных и туристов.

Помните, что атмосфера и события могут изменяться, и рекомендуется уточнять актуальную информацию перед посещением. Туристические информационные центры и местные ресурсы также могут предоставить советы относительно текущих мероприятий.
bc2938a35a68b3b6f2dd52f1384d0c05.jpg
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
53
28
webavito.ru
**Старый Город (Old Town):**
- Старый город Тбилиси предлагает множество кафе, баров и ресторанов, особенно в районе улиц Котэ Маржанашвили и Шота Руставели. Здесь можно найти живую музыку, уличные художественные выставки и веселую атмосферу.
Tbilisi_staryy_gorod.width-800.jpg

Тбилиси – старый город действительно является настоящим кладом для тех, кто любит хорошо провести время. Район вокруг улиц Котэ Маржанашвили и Шота Руставели буквально оживает вечерами.

Здесь можно найти множество кафе, баров и ресторанов, предлагающих разнообразные кулинарные угощения и напитки. Но что делает это место по-настоящему особенным - это живая музыка, которую можно услышать в разных уголках, уличные художественные выставки и атмосфера, полная жизни и веселья.


Прогулка по улицам Старого Города - это настоящее погружение в атмосферу истории и современности Тбилиси одновременно. Не удивляйтесь, если вдруг вас унесет в какое-то из уютных кафе или заведений, пронизанных духом культуры и творчества.

Не упустите возможность погрузиться в местную жизнь и насладиться всеми прелестями, которые предлагает Старый Город Тбилиси!