Подскажите пожалуйста где в Кутаиси можно сделать нотариально заверенный перевод?

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Привет всем, исследователям Грузии! Мне так нужна ваша помощь. Я только что прибыла в Кутаиси и мне срочно нужно сделать нотариально заверенный перевод документа. Может кто-то подскажет, где здесь можно это сделать? Я буду признательна за любую информацию о местах и услугах, а также за советы о том, как это сделать без лишних хлопот.
Жду обратной связи.
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем, исследователям Грузии! Мне так нужна ваша помощь. Я только что прибыла в Кутаиси и мне срочно нужно сделать нотариально заверенный перевод документа. Может кто-то подскажет, где здесь можно это сделать? Я буду признательна за любую информацию о местах и услугах, а также за советы о том, как это сделать без лишних хлопот.
Жду обратной связи.
Привет! В Кутаиси есть несколько мест, где вы можете сделать нотариально заверенный перевод документа. Вот некоторые места, которые вы можете рассмотреть:

1. Нотариус: Самым надежным и точным способом сделать нотариально заверенный перевод является обратиться к нотариусу. Вы можете найти информацию о регистрированных нотариусах в Кутаиси посредством интернет-поиска или обратиться за помощью в местный информационный центр.

2. Переводческая компания: В Кутаиси также есть переводческие компании, которые предлагают услуги нотариально заверенных переводов. Вы можете найти такую компанию в интернете или обратиться к местным носителям языка, которые могут порекомендовать хорошее агентство.

3. Лингвистический центр: Лингвистические центры и языковые школы могут также предложить услуги нотариально заверенных переводов. Исследуйте такие возможности в Кутаиси.

Когда вы находитесь в Кутаиси, вы также можете проконсультироваться с местными жителями или посетить туристический информационный центр, чтобы получить более конкретные рекомендации и советы. Имейте в виду, что нотариально заверенный перевод может занять некоторое время и иметь определенную стоимость, поэтому рекомендуется планировать заранее и узнать о требуемых документах и процедуре.