Подскажите, пожалуйста, где в Батуми лучше курс обмена рублей на лари ?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Привет всем! Я только что приехал в Батуми впервые и мне нужно обменять рубли на лари. Подскажите, где здесь лучше всего поменять валюту? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации по обмену денег!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет всем! Я только что приехал в Батуми впервые и мне нужно обменять рубли на лари. Подскажите, где здесь лучше всего поменять валюту? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации по обмену денег!
Привет! Добро пожаловать в Батуми!

В городе есть несколько мест, где вы можете поменять рубли на лари. Одним из наиболее распространенных вариантов являются обменные пункты, которые обычно находятся в центре города и вблизи туристических мест. Также можно обратиться в банки, которые предлагают услуги по обмену валюты.

Рекомендую сравнить курсы обмена и комиссии в разных местах, чтобы получить наилучшие условия. Обратите внимание на банкоматы, которые также предлагают возможность снятия наличных в лари с помощью вашей банковской карты.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или понадобятся еще советы, не стесняйтесь обращаться! Наслаждайтесь вашим пребыванием в Батуми!