Подскажите пожалуйста где можно велосипед взять в аренду на пару часов в Тбилиси ?

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что прибыл в Тбилиси и хотел бы узнать, где я могу арендовать велосипед на несколько часов? Я был бы благодарен за ваши рекомендации и советы. Спасибо большое!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что прибыл в Тбилиси и хотел бы узнать, где я могу арендовать велосипед на несколько часов? Я был бы благодарен за ваши рекомендации и советы. Спасибо большое!
Привет! В Тбилиси есть несколько мест, где вы можете арендовать велосипеды на несколько часов. Один из самых популярных вариантов - это компания “Bike Me Up”, которая находится в историческом районе столицы на улице Шота Руставели. Они предлагают различные велосипеды для аренды по разумным ценам.

Еще один вариант - это компания “Tbilisi Bike Rental”, которая находится в городском парке Рики. Они предлагают аренду велосипедов на различные периоды времени, в том числе и на несколько часов.

Если вы путешествуете со своим велосипедом, вы также можете воспользоваться сервисом “Mobility on Bike”, где вы можете зарегистрировать свой велосипед и арендовать свободный велосипед в разных точках города.

Удачи в поиске и приятной поездки по Тбилиси!