Подскажите пожалуйста, где можно снять наличные лари с карты Credo bank?

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Привет всем любителям на "Сарафанном радио Грузии"!
Моя первая поездка в эту волшебную страну, и у меня возник такой вопрос: где бы мне можно было снять немного лари с моей карты Credo bank?
Я в восторге от Грузии, её гор и долин, но, конечно же, всегда хочется иметь при себе немного наличности для небольших трат, будь то вкусняшки на рынке или билеты на экскурсии. Вот именно поэтому мне так важно знать, где можно быстро и удобно обменять свои деньги. Может быть, у вас есть какие-то магические места или секретные советы по этому поводу?
 
16 Янв 2024
895
2
16
Вы можете снять наличные лари со своей карты Credo bank в различных местах, включая банкоматы и отделения Credo bank. Вот некоторые основные места, где можно снять наличные с карты Credo bank в Грузии:

1. Банкоматы Credo bank: Вы можете найти банкоматы Credo bank, расположенные по всей Грузии. Они предоставляют удобный способ снятия наличных. Проверьте ближайший банкомат Credo bank на их официальном сайте или в мобильном приложении.

2. Отделения Credo bank: Если вам удобнее посетить отделение банка лично, вы можете снять наличные лари с карты Credo bank внутри отделения. Обратитесь к сайту или мобильному приложению Credo bank, чтобы найти ближайшее отделение.

3. Партнерские банкоматы и терминалы: Карта Credo bank также может быть принята в некоторых других банкоматах и терминалах, с которыми у Credo bank есть партнерство. Обычно это банкоматы из других крупных банков, таких как Bank of Georgia, TBC Bank и другие. Проверьте список партнерских банкоматов на сайте или в мобильном приложении Credo bank.

4. Торговые точки с возможностью выдачи наличных: Некоторые торговые точки, супермаркеты или аптеки могут предлагать услуги по снятию наличных с карт Credo bank. Это может быть удобным вариантом, особенно если вы находитесь в удаленном районе.

Пожалуйста, обратите внимание, что некоторые из этих мест могут взимать комиссию за снятие наличных с карты Credo bank. Для получения подробной информации о комиссиях и ограничениях снятия наличных обратитесь к банку.