Подскажите пожалуйста где можно купить вентиляторы повыгоднее в Кутаиси? В Горгии нет

2 Сен 2023
35
0
6
Привет! Я только что приехал в Кутаиси и мне нужно купить вентиляторы по более выгодной цене. Но я не знаю, где искать магазины с хорошими предложениями. Может быть, у вас есть какие-то советы или информация о местах, где можно найти доступные вентиляторы? Буду благодарен за помощь!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Кутаиси вы можете приобрести вентиляторы в различных магазинах и торговых центрах. Несколько популярных мест, где можно поискать вентиляторы в Кутаиси, включают:

1. Торговые центры: В торговых центрах типа "Молл Кутаиси" и "Кутаиси Плаза" обычно есть магазины бытовой техники и электроники, где можно купить вентиляторы.

2. Магазины бытовой техники: В городе Кутаиси есть множество магазинов, специализирующихся на продаже бытовой техники и климатического оборудования.

3. Онлайн-покупки: Также можно искать вентиляторы на популярных онлайн-платформах вроде mymarket.ge или gancxadebebi.ge, где часто бывают хорошие предложения и скидки.

Перед покупкой рекомендуется сравнить цены в различных местах и обратить внимание на гарантии, условия доставки и сервисное обслуживание.