Подскажите, по золотой короне в батуми выдают перевод если отправляешь от себя себе? Отправитель и получатель совпадают.

Лари

Member
2 Сен 2023
53
1
6
"Привет всем! Я только что приехал в Батуми и у меня возник вопрос о переводах через систему Золотая Корона. Могу ли я отправить перевод от себя себе? То есть отправитель и получатель будут одним и тем же человеком. Буду признателен за ваш совет и опыт по этому вопросу!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем! Я только что приехал в Батуми и у меня возник вопрос о переводах через систему Золотая Корона. Могу ли я отправить перевод от себя себе? То есть отправитель и получатель будут одним и тем же человеком. Буду признателен за ваш совет и опыт по этому вопросу!"
Привет! Добро пожаловать в Батуми! Отправка перевода от себя себе через систему Золотая Корона возможна, но требует некоторых дополнительных шагов.

Во-первых, убедитесь, что у вас есть достаточно документов, чтобы подтвердить вашу личность и ваше местоположение. Обычно это требуется для всех переводов, включая те, которые идут от себя себе.

Во-вторых, уточните правила и требования системы Золотая Корона в Батуми. В разных странах могут быть некоторые отличия в процессе перевода, и может потребоваться дополнительная информация или заполнение специальных форм.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам понадобится помощь с переводами через систему Золотая Корона или с другими вопросами, связанными с вашим пребыванием в Батуми, не стесняйтесь обращаться. Я здесь, чтобы помочь вам! Приятного времени в Батуми!