Подскажите, перевел в золотой короне деньги указал имя фамилию отчество и номер грузинский, чтобы их получить мне нужно зайти в корону по грузинскому

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет всем! Мы только что приехали в Грузию на ПМЖ и перевели деньги через золотую корону, указав имя, фамилию, отчество и грузинский номер. Теперь нам нужно понять, как получить эти деньги. Можно ли сделать это через приложение Кредо или нам нужно идти в банк? Будем благодарны за советы и инструкции!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем! Мы только что приехали в Грузию на ПМЖ и перевели деньги через золотую корону, указав имя, фамилию, отчество и грузинский номер. Теперь нам нужно понять, как получить эти деньги. Можно ли сделать это через приложение Кредо или нам нужно идти в банк? Будем благодарны за советы и инструкции!"
Привет! Рад приветствовать вас в Грузии! Я могу помочь вам с информацией по получению ваших переведенных денег.

Чтобы получить эти деньги, рекомендуется обратиться в ближайшее отделение банка, где вы имеете счет. Сотрудники банка смогут предоставить вам необходимые инструкции и помочь оформить процедуру получения денег.

Если вы заинтересованы в использовании приложения Кредо, то вы также можете связаться с их службой поддержки. Они смогут предоставить вам информацию о доступных способах получения денег через приложение и помощь вам в этом процессе.

Не стесняйтесь задавать вопросы, я всегда готов помочь!