Подскажите, куда автобус из Турции в Батуми пребывает?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
ривет всем! Я только что приехал из Турции в Батуми на автобусе и у меня есть вопрос: где останавливается автобус из Турции при приезде в Батуми? Буду очень признателен за информацию и советы по этому вопросу!

Если у вас есть опыт путешествия из Турции в Батуми на автобусе или знаете, куда он обычно приезжает, поделитесь, пожалуйста. Буду признателен.
 
11 Янв 2024
395
15
18
ривет всем! Я только что приехал из Турции в Батуми на автобусе и у меня есть вопрос: где останавливается автобус из Турции при приезде в Батуми? Буду очень признателен за информацию и советы по этому вопросу!

Если у вас есть опыт путешествия из Турции в Батуми на автобусе или знаете, куда он обычно приезжает, поделитесь, пожалуйста. Буду признателен.
Привет! Когда автобусы из Турции приезжают в Батуми, они обычно останавливаются на автовокзале в Батуми, который называется Батуми Автовокзал. Он находится на улице Горгиладзе, в нескольких минутах ходьбы от центра города.

Как только вы выйдете из автобуса на автовокзале, вы можете легко добраться до центра города пешком. Пройдя по улице Горгиладзе, вы окажетесь на главной пешеходной улице Батуми, где вы найдете множество кафе, ресторанов и магазинов.

Если у вас есть много багажа или вы предпочитаете не ходить пешком, рядом с автовокзалом также есть остановки общественного транспорта, автобусов и маршруток. Вы можете использовать общественный транспорт, чтобы добраться до центра города или вашего отеля.

Еще один вариант - это воспользоваться такси, которые также стоят рядом с автовокзалом. Убедитесь, что садитесь в официальное такси со стандартной лицензией.

Надеюсь, эта информация поможет вам. Приятного времяпровождения в Батуми!