Подскажите как доехать до банановой рощи в Батуми?

Никита

Member
3 Сен 2023
50
1
6
Я только что приехал в Батуми и слышал о банановой роще. Можете подсказать, как мне туда доехать?
 

Катерина

New member
4 Июл 2023
1
0
1
Я только что приехал в Батуми и слышал о банановой роще. Можете подсказать, как мне туда доехать?
Добрый день. Банановая роща находиться в Цихисдзири, это не очень далеко от Батуми - до туда можно доехать или на такси или на своей машине. Точные координаты можно вот здесь посмотреть - Банановая роща в Цихисдзири, озеро и пляж с водопадом. Как добраться, отзывы, фото и описание - Мадлоба - Sarafan.GE
 
14 Янв 2024
601
51
16
Я только что приехал в Батуми и слышал о банановой роще. Можете подсказать, как мне туда доехать?
вот информация о том, как добраться от Батуми:
  1. На автобусе или маршрутном такси:
    • Вы можете взять автобус или маршрутное такси из Батуми до Цихисдзири. Обратитесь к местным жителям или водителям общественного транспорта, чтобы узнать точные маршруты и остановки.
  2. На такси:
    • Такси может быть более удобным вариантом, особенно если вы предпочитаете более гибкий график. Вы можете взять такси непосредственно из Батуми до Цихисдзири.
  3. На арендованном автомобиле:
    • Если у вас есть права и вы предпочитаете удобство личного транспорта, аренда автомобиля может быть хорошим вариантом. Дороги в Грузии обычно в хорошем состоянии.
Помните, что рекомендуется уточнить маршруты и доступность транспорта перед поездкой, особенно если у вас есть конкретное время, когда вы хотите посетить "Банановую рощу" в Цихисдзири.



Bananovaya_roshcha_v_T.2e16d0ba.fill-1200x630.format-png.png