Подскажите где в Тбилиси сувениры купить можно по доступным ценам.

31 Авг 2023
50
2
6
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я только что прибыл в Тбилиси и хотел бы узнать, где здесь можно найти потрясающие сувениры по доступным ценам.

Я искал всяческие сувенирные магазины, но выбор огромен, и я немного ошарашен. Может быть, кто-то может порекомендовать места, где можно приобрести красивые сувениры и не потратить много денег?

Пожалуйста, поделитесь вашим опытом и советами! Я буду очень благодарен за любую информацию.
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я только что прибыл в Тбилиси и хотел бы узнать, где здесь можно найти потрясающие сувениры по доступным ценам.

Я искал всяческие сувенирные магазины, но выбор огромен, и я немного ошарашен. Может быть, кто-то может порекомендовать места, где можно приобрести красивые сувениры и не потратить много денег?

Пожалуйста, поделитесь вашим опытом и советами! Я буду очень благодарен за любую информацию.
Привет! В Тбилиси есть несколько мест, где вы можете найти красивые сувениры по доступным ценам. Вот некоторые из них:
1. Ломбарды и блошиные рынки: Они предлагают широкий выбор предметов, включая винтажные украшения, посуду, ковры и многое другое. Вы можете найти уникальные вещи по хорошей цене, но будьте готовы торговаться.
2. Старый город (Старый Тбилиси): Здесь вы найдете множество магазинов с сувенирами, которые предлагают различные предметы, связанные с грузинской культурой и искусством. Вы можете найти народные костюмы, резные изделия, керамику, картинки и многое другое.
3. Автобазар "Дидубе": Это место, где продаются различные товары, включая сувениры. Здесь вы можете найти изделия из серебра, национальные украшения, ковры и многое другое.
4. Магазины "Сувенирный дом" и "Сувенирная лавка": Они расположены в центре Тбилиси и предлагают широкий выбор сувениров, включая национальные костюмы, украшения, керамику, вино и многое другое.
5. Арт-рынок "Хушети": Это место, где вы найдете работы местных художников и ремесленников. Здесь можно приобрести уникальные картины, гравюры, ручные работы и другие художественные изделия.
Рекомендую посетить несколько мест и сравнить цены и выбор, прежде чем сделать покупку. Также не забывайте торговаться, так как это обычная практика в Грузии. Желаю вам приятных покупок и нахождения потрясающих сувениров!
#ОнлайнРепутация#ОтзывыКлиентов#УправлениеОтзывами#ГостеприимствоГрузия#УлучшениеУслуг
 
Последнее редактирование:
14 Янв 2024
601
51
16
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я только что прибыл в Тбилиси и хотел бы узнать, где здесь можно найти потрясающие сувениры по доступным ценам.

Я искал всяческие сувенирные магазины, но выбор огромен, и я немного ошарашен. Может быть, кто-то может порекомендовать места, где можно приобрести красивые сувениры и не потратить много денег?

Пожалуйста, поделитесь вашим опытом и советами! Я буду очень благодарен за любую информацию.

В Тбилиси есть несколько мест, где вы можете купить сувениры по более доступным ценам. Вот несколько вариантов:
  1. Центральный рынок (Десертный рынок):
    • На этом рынке вы найдете разнообразные сувениры, такие как магниты, фарфоровые изделия, украшения и традиционные грузинские сувениры. Здесь можно торговаться.
  2. Магазины вокруг Площади Свободы:
    • Вокруг Площади Свободы (Площади Европы) расположены магазины и киоски, предлагающие сувениры и подарки. Однако цены могут быть выше, чем на рынке.
  3. Магазины в Старом городе:
    • Узкие улочки Старого города также являются местами, где можно найти сувенирные магазины с различными товарами.
  4. Рынок Вере Парк:
    • Этот рынок расположен в районе Вере и предлагает сувениры, включая национальные украшения, одежду и подарки.
  5. Магазины "Дом хинкали" (House of Khinkali):
    • Эти магазины специализируются на сувенирах, связанных с грузинской кухней, включая различные кухонные аксессуары и сувенирную посуду.
  6. Рынок на площади Дидубе:
    • Этот рынок в районе Дидубе предлагает разнообразные товары, включая сувениры и национальные изделия.
Помните, что цены на сувениры могут варьироваться, и важно торговаться, особенно на рынках и в местах, где это обычно практикуется.



DSC_6965.jpg
 

AlexandrVol

Member
26 Дек 2023
99
20
8
Я только что прибыл в Тбилиси и хотел бы узнать, где здесь можно найти потрясающие сувениры по доступным ценам.
in-tiflis-05.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp


Сувенирный магазин "In Tiflis" в Тбилиси - это не просто место для покупок, это своего рода портал в прошлое, который позволяет посетителям погрузиться в историю и традиции этого великолепного города. Магазин предлагает широкий ассортимент товаров, вдохновленных наследием Тифлиса, включая ткани со старинными узорами, ручной работы фарфоровую посуду и уникальные элементы декора, которые отражают богатое культурное и историческое наследие столицы Грузии.

Эти сувениры не только красивы, но и несут в себе частицу души поколений мастеров и ремесленников, которые веками создавали уникальные узоры и предметы, ставшие символами грузинской культуры. "In Tiflis" является идеальным местом для тех, кто хочет приобщиться к этому богатому наследию и унести с собой нечто особенное в память о своем посещении Тбилиси.
Купить сувениры ручной работы в магазине “In Tiflis” в городе Тбилиси по доступной цене. - Madloba - Sarafan.GE
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
Приветствую в Тбилиси! Здесь есть много мест, где вы можете приобрести потрясающие сувениры по доступным ценам. Вот несколько рекомендаций:
  1. Лучше всего начать с Лесельидзе Street (улица Леселидзе) или Вернисажа: Здесь вы найдете множество магазинчиков и киосков, предлагающих широкий выбор сувениров, таких как художественные изделия, украшения, керамика, сувенирные фигурки, магниты и многое другое. Цены здесь обычно более доступные, чем в центре города.
  2. Автобусные рынки: Они также отличаются разнообразием сувениров и обычно предлагают немного более низкие цены. Попробуйте посетить Дидубе, Леляху или Навтелу.
  3. Антикварные магазины: Возможно, вам захочется заглянуть в антикварные магазины, где можно найти уникальные предметы и сувениры по более доступным ценам, особенно если вас интересует старинная керамика, предметы декора или старинные украшения.
  4. Местные базары: Они также предлагают широкий выбор сувениров и подарков, часто по более низким ценам. Попробуйте посетить Дебули и Дидубе.
Не забывайте торговаться! В местных магазинах и на рынках обычно принято торговаться, так что не стесняйтесь предложить свою цену и договориться о сделке. Удачного шопинга и приятного времяпровождения в Тбилиси!
Здесь вы можете найти магазины, где продают сувениры - Что привезти в подарок из Грузии? Где купить сувениры в Тбилиси или что выбрать и привезти - Madloba - Sarafan.GE


1714998367453.png