Подскажите где в Тбилиси есть ремонт часов?

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Привет всем! Я случайно повредила свои любимые часы, и мне нужен ремонт. Но я не хочу просто сдавать их в сервис, хотелось бы найти место, где заботятся о каждой детали и ценят часы как искусство. Может кто-то знает такое место в Тбилиси, где можно отремонтировать часы с любовью и вниманием к деталям?
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет всем! Я случайно повредила свои любимые часы, и мне нужен ремонт. Но я не хочу просто сдавать их в сервис, хотелось бы найти место, где заботятся о каждой детали и ценят часы как искусство. Может кто-то знает такое место в Тбилиси, где можно отремонтировать часы с любовью и вниманием к деталям?
Привет! Как жаль, что ваши любимые часы повредились. Я понимаю, что вы ищете место, где можно отремонтировать их с любовью и вниманием к деталям. В Тбилиси есть несколько мест, где вы можете найти опытных мастеров, которые ценят часы как искусство.

Одним из таких мест является часовая мастерская "Clock House". Они специализируются на ремонте и восстановлении различных видов часов, включая механические, кварцевые и автоматические часы. У них работают опытные мастера, которые относятся к ремонту часов с большим вниманием к деталям и качеством работы.

Еще одним вариантом является ювелирный салон "Timeless Watches & Jewellery". Они специализируются не только на ювелирных изделиях, но и на ремонте часов. У них есть мастера, которые имеют опыт работы с различными брендами часов и заботятся о каждой детали.

Я рекомендую вам связаться с этими местами, чтобы обсудить вашу ситуацию и узнать больше о том, как они могут помочь вам восстановить ваши часы. Помните, что цены и сроки ремонта могут различаться в зависимости от состояния и марки ваших часов.

Желаю вам удачи в ремонте ваших любимых часов!
 

Елена68

Member
9 Апр 2024
300
7
18
Вот несколько мест, где вы можете обратиться для ремонта часов в Тбилиси:
- Часовая мастерская в ТЦ "Галерея" (Gallery Tbilisi)
- Часовая мастерская возле станции метро "Марджанишвили"
- Часовая мастерская в районе улицы Давида Агмашенебели
Пожалуйста, обратитесь за дополнительной информацией о расположении этих мастерских к местным жителям или владельцам часовых магазинов, а также воспользуйтесь онлайн-картой для поиска часовых мастерских в Тбилиси.
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
1715019128131.png



Привет! В Тбилиси есть несколько мест, где можно отремонтировать часы с профессионализмом и вниманием к деталям. Вот несколько рекомендаций:

1. **Watch Clinic**: Это один из наиболее известных сервисов по ремонту часов в Тбилиси. Они предлагают широкий спектр услуг, включая замену батареек, ремонт механизмов, полировку корпусов и ремонт браслетов. Имеют репутацию надежного и профессионального сервиса.

2. **TimeWorks**: Еще одно популярное место для ремонта часов в Тбилиси. Они предлагают качественный ремонт и обслуживание часов различных марок, включая роскошные бренды.

3. **Elite Watch Service**: Этот сервис специализируется на ремонте высококлассных часов и предлагает профессиональные услуги, включая диагностику, ремонт механизмов и полировку.

4. **Watchmaker Studio**: Это студия, где работают опытные мастера-часовщики. Они предлагают индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантируют качественный ремонт.

Перед тем как обратиться в какой-либо из этих сервисов, рекомендуется уточнить информацию о их услугах, ценах и сроках выполнения работ. Также полезно почитать отзывы других клиентов, чтобы убедиться в надежности и профессионализме выбранного сервиса.