Подскажите где в Тбилиси есть ремонт часов

1 Сен 2023
50
1
6
Привет! Я только что приехал в Тбилиси и у меня сломалось мое часы. Можете ли вы подсказать, где в городе я могу найти сервис по ремонту часов? Я буду очень благодарен за любую информацию и советы! Спасибо заранее!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Тбилиси вы сможете найти несколько мастерских, где можно отремонтировать часы. Вот несколько мест, которые вы можете посетить для ремонта часов:

1. Центральный рынок (Дербенцовский рынок) - это большой рынок, на котором часто бывают мастерские по ремонту часов. Здесь вы можете найти опытных мастеров, специализирующихся на ремонте различных видов часов.

2. ТЦ "Галерея" - в торговом центре "Галерея" обычно есть мастерские по ремонту часов, где могут вам помочь с ремонтом и обслуживанием ваших часов.

3. Улица Агмашенебели - на этой улице расположено много магазинов и мастерских по ремонту часов, так что вы, возможно, сможете найти специалиста, который сможет помочь вам с ремонтом.

Обязательно уточните цены, сроки ремонта и опыт мастера, прежде чем оставить свои часы на ремонт. Кроме того, проведите небольшое исследование среди знакомых или прочитайте отзывы в интернете, чтобы найти наиболее надежное место для ремонта ваших часов.
 
3 Фев 2024
304
9
16
В Тбилиси есть несколько мест, где вы можете обратиться для ремонта часов:

1. Мастерская «Часовой мастер»: расположена на улице Д. Агмашенебели, 6. Они предлагают широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию часов.

2. «Time Service»: находится на проспекте Давида pataridze 44. Это также профессиональное предприятие, специализирующееся на ремонте и обслуживании часов различных марок.

3. Мастерская «Watch House»: расположена на улице Бакарица терго 15. Они предлагают услуги по ремонту и обслуживанию часов, а также продажу аксессуаров.

Рекомендуется связаться с выбранным местом ремонта часов заранее, чтобы узнать о доступности услуги и согласовать детали.