Подскажите, где можно недорого взять линзы для глаз в тбилиси?

1 Сен 2023
50
1
6
Привет всем! Я собираюсь впервые посетить Грузию и у меня возник вопрос о том, где можно купить дешевые контактные линзы в Тбилиси. Может кто-то подскажет, где можно найти такие линзы по низкой цене? Буду благодарен за любую информацию и советы по этому вопросу!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я собираюсь впервые посетить Грузию и у меня возник вопрос о том, где можно купить дешевые контактные линзы в Тбилиси. Может кто-то подскажет, где можно найти такие линзы по низкой цене? Буду благодарен за любую информацию и советы по этому вопросу!
Привет! Если вы ищете место, где можно купить дешевые контактные линзы в Тбилиси, я могу поделиться несколькими рекомендациями:

1. Оптические салоны: В Тбилиси есть множество оптических салонов, где можно купить контактные линзы по доступным ценам. Некоторые из них включают “Салон Оптики” и “Очная столица”, в которых можно найти хороший выбор линз.

2. Онлайн-магазины: Вы также можете рассмотреть вариант покупки контактных линз через онлайн-магазины. Некоторые из популярных вариантов в Грузии включают “lens.ge” и “lens24.ge”. Часто посещение онлайн-магазина может быть более удобным способом покупки и дешевле, так как они предлагают скидки и акции.

3. Аптеки: Многие аптеки в Тбилиси также предлагают контактные линзы. Попробуйте поискать в аптеках, таких как “Adamas Pharmacy”, “GEPRA”, “Evroklinika”, которые могут предложить различные варианты линз по доступным ценам.

Не забывайте проверять цены и сравнивать их в разных местах, чтобы найти лучшую сделку. Рекомендуется также обратиться к оптикам или специалистам, чтобы получить подробные консультации и помощь в подборе правильных линз. Желаю вам успешной покупки и приятного времени в Грузии!