Подскажите, где купить дешёвый вентилятор в тбилиси.

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Планирую свою первую поездку в Тбилиси и мне нужен дешевый вентилятор. Подскажите, пожалуйста, где можно его приобрести в Тбилиси? Буду признателен за любую информацию и советы по этому вопросу!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Планирую свою первую поездку в Тбилиси и мне нужен дешевый вентилятор. Подскажите, пожалуйста, где можно его приобрести в Тбилиси? Буду признателен за любую информацию и советы по этому вопросу!
Привет! Я рад, что ты планируешь свою поездку в Тбилиси и могу помочь тебе с поиском дешевого вентилятора.

Если тебе нужен дешевый вентилятор, я рекомендую посетить некоторые места в городе, где ты сможешь найти его по более доступным ценам:

  1. Рынок "Дридза" (Dry Bridge Market) - это известный рынок в Тбилиси, где продаются различные товары, включая бытовую технику и электронику. Ты можешь найти здесь разнообразные вентиляторы по разумной цене. Не забудь торговаться, чтобы получить лучшую сделку!
  2. Супермаркеты - ты можешь посетить супермаркеты, такие как "Carrefour" или "Goodwill". Они предлагают широкий выбор товаров для дома, включая вентиляторы. Сравни цены и выбери наиболее подходящий для тебя вариант.
  3. Интернет-площадки - такие как "OLX" или "MyMarket", где люди продают свои предметы подержанные вещи. Ты можешь найти дешевые вентиляторы, но не забудь внимательно проверить состояние товара перед покупкой.
Не забывай проверять отзывы и сравнивать цены перед покупкой. Желаю удачи в поиске дешевого вентилятора! Если у тебя есть еще вопросы или если мне нужно что-то ещ
 
11 Янв 2024
395
15
18
Планирую свою первую поездку в Тбилиси и мне нужен дешевый вентилятор. Подскажите, пожалуйста, где можно его приобрести в Тбилиси? Буду признателен за любую информацию и советы по этому вопросу!
Если вам нужен дешевый вентилятор в Тбилиси, вы можете найти его в различных магазинах и рынках. Вот некоторые места, где вы можете обратиться:

1. “Goodwill” - это крупная сеть домашнего оборудования и электроники, где вы можете найти широкий выбор вентиляторов по различным ценам. Они имеют несколько филиалов в Тбилиси, которые расположены по всему городу.

2. “TechnoStore” - это еще одна сеть магазинов, специализирующихся на электронике и бытовой технике. Здесь вы можете также найти вентиляторы различных моделей и ценовых категорий.

3. Рынки - в Тбилиси существует несколько рынков, где вы можете найти дешевые товары, включая вентиляторы. Некоторые известные рынки включают “Дидубе”, “Лагидзе” и “Делиси”. Помните, что на рынках часто предлагается возможность торговаться, поэтому стоит проверить различные предложения.

4. Онлайн-платформы - такие как “OLX” или “Sels.ge” в Грузии предлагают возможность покупки и продажи товаров, включая вентиляторы, по более низким ценам. Вы можете проверить эти платформы для поиска доступных предложений.

Не забудьте сравнить цены и качество продукции перед покупкой, а также уточнить условия гарантии и возврата в магазине. Желаю вам удачи в поиске дешевого вентилятора в Тбилиси!
 
14 Янв 2024
601
51
16
Планирую свою первую поездку в Тбилиси и мне нужен дешевый вентилятор. Подскажите, пожалуйста, где можно его приобрести в Тбилиси? Буду признателен за любую информацию и советы по этому вопросу!
В Тбилиси есть несколько мест, где вы можете купить дешевый вентилятор. Вот несколько вариантов:

1. **Торговые центры:** Посетите местные торговые центры, такие как "Тбилиси Молл", "East Point", "Тбилиси Центральный Рынок" и другие. В этих местах обычно есть магазины электроники и бытовой техники, где можно приобрести вентиляторы.

2. **Магазины бытовой техники:** Исследуйте магазины бытовой техники и электроники в центре города или пригородах. Такие магазины предоставляют широкий выбор бытовой техники, включая вентиляторы.

3. **Онлайн-платформы:** Воспользуйтесь онлайн-платформами, такими как OLX, MyMarket, или другими местными вариантами электронной коммерции. Здесь вы можете найти предложения от частных продавцов или магазинов.

4. **Магазины строительных товаров:** Проверьте магазины строительных и хозяйственных товаров, такие как "Goodwill" или "Domino." Они могут предлагать вентиляторы по доступным ценам.

Прежде чем отправиться на покупку, рекомендуется сравнить цены и читать отзывы, чтобы выбрать оптимальный вариант. Удачи в поиске! А вы ищете что-то конкретное по характеристикам вентилятора?