Подскажите где купить аккумуляторы батарейки и зарядку к ним в Батуми?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Привет всем! Я только что приехал в Батуми и у меня сели аккумуляторы в устройствах. Можете подсказать, где можно приобрести запасные батарейки и зарядные устройства в этом городе? Буду признателен за ваши советы и местные рекомендации!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет всем! Я только что приехал в Батуми и у меня сели аккумуляторы в устройствах. Можете подсказать, где можно приобрести запасные батарейки и зарядные устройства в этом городе? Буду признателен за ваши советы и местные рекомендации!
Привет! В Батуми есть несколько мест, где вы можете приобрести запасные батарейки и зарядные устройства. Вот несколько рекомендаций:

  1. Магазины электроники: Вы можете посетить местные магазины электроники, такие как “Eldorado” или “M Video”. Там вы найдете широкий ассортимент батареек разных типов и зарядных устройств для различных устройств.
  2. Супермаркеты: Большие супермаркеты, такие как “Carrefour” или “Goodwill”, также предлагают различные батарейки и зарядные устройства в своем отделе с бытовой техникой. Обычно они находятся в разделе с электроникой или прикасательными товарами.
  3. Местные рынки: Вы можете поискать запасные батарейки и зарядные устройства на местных рынках, таких как “Пиросмани”. На рынках обычно можно найти разнообразные товары, и возможно, там будет доступна хорошая цена.
Рекомендую также уточнить у местных жителей или у администрации вашего отеля, где находятся ближайшие магазины, чтобы сэкономить время. Надеюсь, это поможет вам найти нужные вам товары! Наслаждайтесь вашим временем в Батуми!