Подскажите, есть ли в Батуми официальный магазин Apple?

2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! У меня возник вопрос о наличии официального магазина Apple в Батуми. Можете подсказать, есть ли там магазин, где можно приобрести продукцию Apple? Я только что приехал и хотел бы узнать, где я могу найти официальный магазин Apple. Буду благодарен за любую информацию и советы!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Да, в городе Батуми есть официальный магазин Apple. Он находится в торговом центре "Batumi Mall", который является одним из крупнейших ТЦ в городе. В этом магазине вы можете найти полный ассортимент продукции Apple, такой как iPhone, iPad, MacBook, аксессуары и другие устройства. Торговый центр "Batumi Mall" расположен по адресу: ул. Левантини 7, Батуми, Грузия.

Если вы не уверены в наличии или местоположении магазина, я рекомендую перед посещением связаться с ними напрямую или проверить информацию на официальном сайте Apple или сайте торгового центра.
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
У меня возник вопрос о наличии официального магазина Apple в Батуми. Можете подсказать, есть ли там магазин, где можно приобрести продукцию Apple? Я только что приехал и хотел бы узнать, где я могу найти официальный магазин Apple.
Magazin_elektroniki_22i.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp


В Батуми, как и в других крупных городах Грузии, присутствуют официальные магазины Apple, где вы можете приобрести различные устройства и аксессуары этого производителя. Для получения точной информации о наличии магазина Apple в Батуми и его адресе, рекомендую обратиться к официальному веб-сайту Apple или воспользоваться специальными онлайн-картами, где указаны точки продажи продукции Apple.

Для вашего удобства, вот ссылка на официальный веб-сайт Apple, где вы сможете найти информацию о ближайших магазинах и партнерах бренда в Грузии:
👁️ Магазин электроники "iPlus | Apple Authorized Reseller" в торговом центре "Black Sea Mall".
Посещение официального магазина Apple поможет вам получить качественное обслуживание, консультацию специалистов и оригинальные продукты Apple.
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
1715051249740.png


Привет! К сожалению, в настоящее время в городе Батуми нет официального магазина Apple. Однако продукцию Apple можно приобрести во многих магазинах электроники и техники, а также через официальный веб-сайт Apple или другие онлайн-платформы.

Если у вас есть конкретные потребности или вопросы о продукции Apple, вам рекомендуется обратиться к продавцам в магазинах электроники, которые могут предоставить вам информацию о доступных моделях, характеристиках и ценах.

Также вы можете воспользоваться услугами официальных партнеров Apple в Грузии, которые могут предложить консультации и помощь с покупкой продукции Apple.