Подскажите есть ли круглосуточный обмен валюты в Тбилиси? Район Сабуртало.

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
5
16
Привет, всем! Я только что прибыла в Тбилиси. Пожалуйста, поделитесь информацией о местах обмена валюты в Тбилиси, которые работают круглосуточно, и о том, где можно найти их в районе Сабуртало. Буду благодарна за ваши советы и рекомендации!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет, всем! Я только что прибыла в Тбилиси. Пожалуйста, поделитесь информацией о местах обмена валюты в Тбилиси, которые работают круглосуточно, и о том, где можно найти их в районе Сабуртало. Буду благодарна за ваши советы и рекомендации!
Привет! Рада, что ты добралась до Тбилиси! В городе есть несколько мест, где можно обменять валюту круглосуточно. Вот несколько из них:
  1. Банки: Многие банки в Тбилиси предлагают услуги обмена валюты и работают даже ночью. Некоторые из популярных банков, которые могут предложить такие услуги, включают TBC Bank, Bank of Georgia и Liberty Bank.
  2. Обменные пункты: В городе также есть множество обменных пунктов, которые работают круглосуточно. Они обычно находятся в центральных районах Тбилиси и вблизи туристических достопримечательностей.
В районе Сабуртало ты можешь найти обменные пункты в Тбилиси Mall или в Кавкасском универмаге (Caucasus Hypermarket). Обрати внимание на указатели или спроси у местных жителей, чтобы найти ближайший обменный пункт.
Не забудь сравнить курсы обмена и комиссии в разных местах перед тем, как обменять валюту, чтобы получить наилучший обменный курс. Я желаю тебе приятного пребывания в Тбилиси и интересных приключений в Грузии! Если у тебя есть ещё вопросы, я с удовольствием помогу!