Подскажите, есть ли какие-то способы перевести рубли с России в лари или доллары? Юнистрим прикрыли?

Лари

Member
2 Сен 2023
53
1
6
"Привет всем! Я готовлюсь к своей первой поездке в Грузию и хочу узнать, как можно перевести российские рубли в грузинские лари или доллары. Я слышал, что Юнистрим больше не работает, так что есть ли какие-то другие способы? Если у вас есть информация или советы по этому вопросу, пожалуйста, поделитесь! Буду благодарен за помощь и советы."
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем! Я готовлюсь к своей первой поездке в Грузию и хочу узнать, как можно перевести российские рубли в грузинские лари или доллары. Я слышал, что Юнистрим больше не работает, так что есть ли какие-то другие способы? Если у вас есть информация или советы по этому вопросу, пожалуйста, поделитесь! Буду благодарен за помощь и советы."
Привет! Рад, что ты готовишься к поездке в Грузию. Чтобы перевести российские рубли в грузинские лари или доллары, у тебя есть несколько вариантов:
  1. Банковский перевод: Многие банки предлагают услуги перевода денег в другую валюту. Ты можешь связаться со своим банком в России и узнать о возможностях перевода валюты в грузинские лари или доллары. Обрати внимание на комиссии, которые могут взиматься за эту услугу.
  2. Обмен валюты в банке: После прибытия в Грузию, ты можешь обменять свои российские рубли на грузинские лари или доллары в банке. В Грузии есть множество обменных пунктов, расположенных в банках или вблизи них. Обрати внимание на текущий курс обмена и возможные комиссии, которые могут взиматься за операцию.
  3. Использование электронных платежных систем: Ты также можешь рассмотреть возможность использования электронных платежных систем, таких как Payeer или Skrill, для перевода денег в грузинские лари или доллары. Проверь наличие поддержки этих систем в Грузии и условия конвертации денег.
Помни, что курсы обмена и комиссии могут различаться в зависимости от выбранного способа. Рекомендуется тщательно изучить условия и сравнить раз