Подскажите для проезда в метро Тбилиси нужны только наличные или можно оплачивать картой?

Никита

Member
3 Сен 2023
50
1
6
У меня вопрос о проезде в метро Тбилиси. Мне интересно, можно ли оплатить проезд картой, или только наличными деньгами? Если кто-то владеет информацией или имеет опыт использования метро в Тбилиси,
 
11 Янв 2024
395
15
18
У меня вопрос о проезде в метро Тбилиси. Мне интересно, можно ли оплатить проезд картой, или только наличными деньгами? Если кто-то владеет информацией или имеет опыт использования метро в Тбилиси,
В метро Тбилиси можно оплатить проезд как картой, так и наличными.

1. Оплата картой: В метро Тбилиси принимаются банковские карты Visa, Mastercard и Maestro. Вы можете использовать вашу карту для оплаты проезда на турникетах, следуя инструкциям на экране. Убедитесь, что у вас есть достаточно средств на карте перед использованием ее для оплаты.

2. Оплата наличными: Если у вас нет банковской карты или вы предпочитаете использовать наличные, вы сможете оплатить проезд наличными деньгами. В метро есть кассы, где вы можете купить талон для проезда. Пожалуйста, имейте в виду, что кассы возможно не работают в ночное время или в определенные часы.

Также стоит упомянуть о том, что в Тбилиси существует система бесконтактных карт “Metromoney”, которая удобна для регулярных пассажиров метро. Если вы планируете длительное пребывание в городе, вы можете рассмотреть возможность покупки такой карты и пополнения ее баланса.

Надеюсь, что эта информация поможет вам использовать метро в Тбилиси. Приятных поездок!