Подавала заявку на открытие карты в Банк Грузии со всем пакетом документов, пришел отказ. Стоит ли еще в какие то банки пробовать податься или нет?

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет всем! Мы только что переехали в Грузию на ПМЖ и хотели бы открыть банковскую карту в Банке Грузии. Однако, нам пришел отказ, несмотря на предоставление всех необходимых документов. Мы сейчас думаем, стоит ли попробовать подавать заявку в другие банки, или, возможно, есть какие-то советы по этой ситуации? Будем благодарны за ваши советы и рекомендации!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем! Мы только что переехали в Грузию на ПМЖ и хотели бы открыть банковскую карту в Банке Грузии. Однако, нам пришел отказ, несмотря на предоставление всех необходимых документов. Мы сейчас думаем, стоит ли попробовать подавать заявку в другие банки, или, возможно, есть какие-то советы по этой ситуации? Будем благодарны за ваши советы и рекомендации!"
Привет! Поздравляю с переездом в Грузию на ПМЖ! Я могу предложить несколько советов и рекомендаций для вашей ситуации.

Во-первых, может быть полезно узнать причину, по которой вам было отказано в открытии банковской карты в Банке Грузии. Вы можете обратиться в банк и попросить объяснить, почему было принято такое решение. Это поможет вам лучше понять, какие аспекты могут быть принципиальными при подаче заявки в другие банки.

Во-вторых, рекомендую рассмотреть возможность подачи заявки в другие банки в Грузии. Каждый банк имеет свои собственные критерии и требования для открытия банковской карты. Возможно, в другом банке вы будете иметь больше шансов на успех.

Также, вам может быть полезно обратиться за помощью к специалистам или консультантам, которые специализируются на банковских услугах для иностранных граждан. Они могут оказать вам поддержку и предложить наилучшие варианты, учитывая вашу ситуацию.

Не забывайте, что процесс открытия банковской карты может занять время, и важно быть терпеливыми. Удачи вам в получении банковской карты в Грузии! Если у вас есть еще какие-либо вопросы, буду рад помочь!