С мая исправно каждый день подтверждаю заявку на обновление загранпаспорта в Грузии. Статус был на рассмотрении.

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и каждый день стараюсь подтвердить заявку на обновление загранпаспорта. Долгое время статус заявки был на рассмотрении, но сегодня внезапно он изменился на «место 79». Что это означает? Я так и не получил запись на обновление. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и каждый день стараюсь подтвердить заявку на обновление загранпаспорта. Долгое время статус заявки был на рассмотрении, но сегодня внезапно он изменился на «место 79». Что это означает? Я так и не получил запись на обновление. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Привет! Я не могу дать конкретный ответ на вопрос о статусе заявки на обновление загранпаспорта в Грузии, так как я не имею доступа к вашей индивидуальной информации. Однако, “место 79” вероятно относится к вашему порядковому номеру в очереди на обработку заявок. Может быть, они обрабатывают заявки в порядке очереди и ваш номер означает, что вам еще предстоит подождать.Я рекомендую связаться с соответствующим органом, обработка паспортных заявок в Грузии, чтобы получить более точную и конкретную информацию о вашем статусе заявки и возможных дальнейших шагах. Имейте в виду, что вы также можете обратиться к ним для консультации или помощи в решении вашей ситуации. Удачи!