На сколько я знаю банки Кредо и Либерти всем в Грузии одобряют открытие счета? А какие там условия? Нужно 50-100 лари платить за получение?

Лари

Member
2 Сен 2023
53
1
6
"Привет всем! Мне скоро предстоит моя первая поездка в Грузию, и меня интересует информация о банках Кредо и Либерти. Говорят, что они открывают счета всем желающим. Может кто-то поделиться информацией о условиях открытия счета в этих банках? И правда ли, что нужно платить 50-100 лари за открытие счета? Буду признателен за ваши ответы и советы по этой теме!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем! Мне скоро предстоит моя первая поездка в Грузию, и меня интересует информация о банках Кредо и Либерти. Говорят, что они открывают счета всем желающим. Может кто-то поделиться информацией о условиях открытия счета в этих банках? И правда ли, что нужно платить 50-100 лари за открытие счета? Буду признателен за ваши ответы и советы по этой теме!"
Привет! Как здорово, что вы собираетесь посетить Грузию! Я могу помочь вам с информацией о банках Кредо и Либерти.

Банк Кредо и банк Либерти действительно предлагают услуги открытия счетов для всех желающих. Оба банка известны своей простотой и удобством открытия счетов, а также широким спектром услуг для клиентов.

Относительно оплаты за открытие счета, условия могут различаться, поэтому лучше обратиться в ближайший офис этих банков или посетить их веб-сайты для получения актуальной информации. Они могут взимать небольшую плату в размере 50-100 лари за открытие счета, но это может варьироваться в зависимости от типа счета и услуг, которые вы выбираете.

Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь задавать. Желаю вам удачи в вашей поездке в Грузию и приятного пребывания там!