На сколько я знаю банки Кредо и Либерти всем в Грузии одобряют открытие счета? А какие там условия? Нужно 50-100 лари платить за получение?

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, открывают ли банки Кредо и Либерти счета для всех в Грузии? И интересно узнать условия для открытия счета, нужно ли платить 50-100 лари за получение? Буду очень благодарен за любую информацию и советы!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, открывают ли банки Кредо и Либерти счета для всех в Грузии? И интересно узнать условия для открытия счета, нужно ли платить 50-100 лари за получение? Буду очень благодарен за любую информацию и советы!
Привет! Банк Кредо и банк Либерти предоставляют услуги открытия счета в Грузии для всех, включая иностранных граждан. Однако, условия и требования для открытия счета могут незначительно отличаться.

В отношении оплаты за получение счета, обычно банки в Грузии требуют небольшую сумму денежных средств, как активационный взнос или плату за услуги. В случае банка Кредо, для открытия счета требуется внести 10 лари, а в банке Либерти - 50 лари. Однако, рекомендуется уточнить конкретные условия и сумму платы в каждом банке, так как они могут меняться со временем.

Для открытия счета в обоих банках вам, вероятно, понадобятся следующие документы:
- Паспорт или удостоверение личности
- Документ, подтверждающий адрес проживания (может быть счет за коммунальные услуги или договор аренды жилья)
- ИНН (идентификационный номер налогоплательщика) или подтверждение его отсутствия в Грузии
- Заполненная анкета и подписанное соглашение

Рекомендуется связаться с банками Кредо и Либерти непосредственно, чтобы уточнить подробности и требования для открытия счета. На сайтах банков обычно предоставляется информация о необходимых документах и процедурах.

Удачи вам с открытием счета! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.