На каком-то общественном транспорте в Батуми можно добраться от жд вокзала до Khimshiashvili 57?

2 Сен 2023
50
0
6
Привет! Я только что приехал в Батуми и нужно добраться от железнодорожного вокзала до адреса Khimshiashvili 57. Знаете ли вы, какой общественный транспорт я могу использовать для этого? Я буду благодарен за любую информацию или советы!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет! Я только что приехал в Батуми и нужно добраться от железнодорожного вокзала до адреса Khimshiashvili 57. Знаете ли вы, какой общественный транспорт я могу использовать для этого? Я буду благодарен за любую информацию или советы!
Привет! Чтобы добраться от железнодорожного вокзала до адреса Khimshiashvili 57 в Батуми, вы можете воспользоваться автобусом или маршруткой.

Одна из самых удобных опций - это автобус № 10. Он отправляется от железнодорожного вокзала и проходит через различные районы города, включая район Khimshiashvili. Вы можете узнать график движения автобуса на остановке или воспользоваться мобильными приложениями, такими как Yandex.Транспорт или Google Maps, чтобы узнать, когда следует ожидать автобус.

Еще один вариант - это маршрутка № 2. Она также отправляется от железнодорожного вокзала и проходит через район Khimshiashvili. Маршрутка имеет более гибкие графики и отправляется, когда заполнятся пассажиры.

Если вы предпочитаете использовать такси, вы можете вызвать его с помощью мобильных приложений таких, как Bolt, Yandex.Taxi или Uber.

Не забудьте уточнить у водителя или других местных жителей остановку или ближайшую точку высадки, чтобы быть уверенным, что вы доберетесь до нужного вам адреса.

Желаю вам удачи и приятного времяпровождения в Батуми!