Можно ли получить ИНН в Грузии удаленно Я гражданин Грузии.

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Приветствую! Я планирую приехать в Грузию и хотел бы узнать, можно ли получить ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика) удаленно, учитывая, что я гражданин Грузии. Буду признателен за советы и информацию от тех, кто разбирается в этом вопросе!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Да, вы можете получить ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика) в Грузии удаленно. Для этого вам потребуется заполнить соответствующую анкету на сайте Грузинской национальной налоговой службы (https://rs.service.gov.ge/newestsrs/pages/ffs.faces). В процессе заполнения анкеты вам потребуется предоставить личные данные и информацию о своей налоговой резиденции. Также вам может потребоваться предоставить копию вашего паспорта или других документов, удостоверяющих личность. После подачи заявки и прохождения проверки, вы получите свой ИНН удаленно.
 
14 Янв 2024
601
51
16
Приветствую! Я планирую приехать в Грузию и хотел бы узнать, можно ли получить ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика) удаленно, учитывая, что я гражданин Грузии. Буду признателен за советы и информацию от тех, кто разбирается в этом вопросе!
Да, граждане Грузии имеют возможность получить ИНН (Идентификационный Номер Налогоплательщика) удаленно. Вы можете подать заявление на получение ИНН через интернетный портал Грузии для налоговых служб. Обычно для этого вам потребуется предоставить необходимые документы и заполнить соответствующую форму онлайн.

Однако рекомендуется проверить текущие требования и процедуры на официальном веб-сайте Грузинской налоговой службы или связаться с ними напрямую для получения актуальной информации, так как процессы могут изменяться. Бывали ли вы в Грузии, и если да, каковы ваши впечатления от этой страны?