Можете посоветовать ресторан, поужинать, чтобы танцы грузинские, и вкусно и атмосферно?)

31 Авг 2023
50
2
6
Дорогие друзья, нужен ваш совет!

Пока я нахожусь в прекрасной Грузии, хочу открыть для себя невероятное сочетание вкусной еды и грузинских танцев! Можете порекомендовать ресторан, где я мог бы ужинать и наслаждаться аутентичной грузинской атмосферой, и в то же время научиться танцевать под местные мелодии? Это было бы идеальным завершением дня!

Буду признателен за ваши советы и предложения! 😊

Пожалуйста, расскажите, где можно найти такое место и как лучше организовать незабываемый вечер в Грузии!
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Здравствуйте!
Я могу посоветовать вам такое место:

Ресторан "River Hall" - это замечательное место с традиционной грузинской кухней, большими порциями и доступными ценами.

Одной из особенностей этого ресторана является гид, который встречает гостей у входа и рассказывает о том, как готовятся блюда. Прекрасная музыкальная программа, сопровождающая вечерний ужин, привлекает внимание каждого. А во время шоу-программы национальные грузинские танцы восхищают всех присутствующих. 🕺🕺

Туристы, посещающие столицу Грузии, часто выбирают именно этот ресторан, он также пользуется популярностью среди местных жителей, которые часто организовывают здесь деловые встречи, корпоративные вечера и свадьбы.

Ресторан "River Hall" находится по адресу: улица Ричарда Холбрука, 3, Тбилиси.

Надеюсь мой совет поможет вам провести незабываемый вече в Грузии!
 
14 Янв 2024
601
51
16
Дорогие друзья, нужен ваш совет!

Пока я нахожусь в прекрасной Грузии, хочу открыть для себя невероятное сочетание вкусной еды и грузинских танцев! Можете порекомендовать ресторан, где я мог бы ужинать и наслаждаться аутентичной грузинской атмосферой, и в то же время научиться танцевать под местные мелодии? Это было бы идеальным завершением дня!

Буду признателен за ваши советы и предложения! 😊

Пожалуйста, расскажите, где можно найти такое место и как лучше организовать незабываемый вечер в Грузии!
В
1665058358_9-podacha-blud-com-p-servirovka-gruzinskogo-stola-foto-11.jpg
Тбилиси есть много мест, которые могут предложить вам традиционное грузинское гостеприимство и развлечения.

Рекомендуется обратить внимание на следующие варианты:

1. **Таверна "Пури Пури":** Это популярное место, предлагающее традиционные грузинские блюда, живую музыку и иногда танцы.

2. **Ресторан "Хачапури":** Название говорит само за себя – это место, где вы сможете насладиться аутентичным грузинским хачапури и другими блюдами, а также прекрасной атмосферой.

3. **Ресторан "Береке":** Этот ресторан часто предлагает различные тематические вечера с традиционными грузинскими танцами.

4. **Ресторан "Шашлыкофф":** Здесь вы можете попробовать различные блюда грузинской кухни и, возможно, насладиться живой музыкой и танцами.

5. **Ресторан "Бараки":** Этот ресторан известен своей атмосферой, где местные артисты часто представляют грузинские танцы.

Перед посещением рекомендуется уточнить текущее расписание, возможно, посмотрев отзывы или связавшись с рестораном напрямую. Также, многие рестораны предлагают тематические вечера в разные дни недели, так что это может быть учтено при выборе времени посещения.