Можете посоветовать, где можно сфотографироваться на визу и распечатать документы в районе Ваке? и сориентировать по цене .

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
5
16
Привет всем форумчанам! Я впервые в Тбилиси, и мне нужно сделать фотографии для визы и распечатать некоторые документы. Можете посоветовать, где в районе Ваке можно это сделать и примерно сколько это будет стоить? Буду благодарна за ваши советы.
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! Если вам нужно сделать фотографии для визы и распечатать документы в районе Ваке в Тбилиси, вот несколько вариантов, которые могут вам помочь:

1. Фотостудии: В районе Ваке находятся несколько фотостудий, где вы можете сделать фотографии для визы. Они обычно имеют профессиональное оборудование и могут обеспечить вас качественными фотографиями, соответствующими требованиям визового центра. Цены могут варьироваться, но обычно они в районе 10-20 лари (это может изменяться, поэтому лучше уточнить цены на месте).

2. Копировальные центры: В районе Ваке также есть копировальные центры, где вы можете распечатать необходимые документы. Цены на печать могут зависеть от формата и количества страниц, но обычно это довольно доступно. Копировальные центры могут предложить цены на месте или по запросу.

Рекомендуется искать фотостудии и копировальные центры в этом районе, рассмотреть отзывы и сравнить цены. Также вы можете использовать мобильные приложения или веб-сайты, такие как Google Maps или Foursquare, чтобы найти ближайшие к вам места и просмотреть отзывы.

Надеюсь, эта информация поможет вам найти места для фотографии и распечатки документов в районе Ваке в Тбилиси. Желаю вам успешного получения визы и приятного времени в Грузии! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.