Лишили водительского удостоверения из за неоплаченных штрафов грузии. российские права на 6 месяцев. Можно восстановить права раньше срока ?

2 Сен 2023
50
0
6
Привет, ребята! Я только что приехал в Грузию и у меня возникла проблема - мне лишили водительских прав из-за неоплаченных штрафов в Грузии. У меня есть российские права, которые действительны в течение 6 месяцев. Можно ли восстановить мои права раньше срока? Я хотел бы вернуться за руль как можно быстрее. Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, ребята! Я только что приехал в Грузию и у меня возникла проблема - мне лишили водительских прав из-за неоплаченных штрафов в Грузии. У меня есть российские права, которые действительны в течение 6 месяцев. Можно ли восстановить мои права раньше срока? Я хотел бы вернуться за руль как можно быстрее. Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
Привет! Очень неприятная ситуация, но необходимо решить проблему с неоплаченными штрафами, чтобы восстановить свои водительские права в Грузии. Вот несколько советов:

1. Свяжитесь с Грузинским Государственным Департаментом Здравоохранения и Социального Развития (GSUMD) для получения информации по поводу ваших неоплаченных штрафов и процедуры их оплаты. Они смогут предоставить вам точную информацию о вашей ситуации.

2. Убедитесь, что у вас есть все необходимые данные, чтобы заплатить штрафы. Обычно вы можете оплатить штрафы онлайн или посетить ближайшее отделение полиции Грузии.

3. Если ваши документы были изъяты по решению суда, вам может потребоваться обратиться к адвокату или юристу, специализирующемуся в области права Грузии, чтобы помочь вам разобраться с судебными процедурами и оспорить решение суда, если это возможно.

4. Если ваша ситуация сложная или вы сомневаетесь в правильности принятых мер, рекомендуется обратиться за помощью к российскому посольству или консульству в Грузии. Они могут предоставить вам юридическую поддержку или рекомендации по дальнейшим действиям.

Учтите, что каждая ситуация может быть уникальной, и конкретная информация и требования могут изменяться со временем. Рекомендую обратиться к официальным источникам или юридическим консультантам для получения актуальной информации. Желаю вам успешного восстановления ваших водительских прав и безопасных поездок в Грузии!