Купить новую мобилку в Батуми

11 Окт 2023
306
30
28
Представляете, пошла купаться в море, оставила вещи на берегу и как по закону подлости пошла волна 🌊 и конечно же накрыла мои вещи😟 по итогу мой телефон больше со мной не "дружит"😅 где лучше всего купить новый телефон в Батуми?
 

Maria Tod

Administrator
20 Июн 2023
54
9
8
Ой, какая неприятная ситуация! 😅 Не переживайте, в Батуми есть несколько мест, где вы можете приобрести новый мобильный телефон:

Zummer: Это одна из популярных сетей магазинов электроники в Грузии. У них есть филиалы в различных городах, включая Батуми. В "Zummer" представлен широкий выбор мобильных телефонов разных брендов, а также аксессуары к ним. Они часто предлагают различные акции и скидки, так что это может быть хорошим вариантом для покупки нового телефона по выгодной цене.
Если вы находитесь в Батуми, рекомендую посетить один из магазинов "Zummer" и ознакомиться с их ассортиментом. Сотрудники магазина могут помочь вам выбрать подходящий телефон, учитывая ваши требования и бюджет.
Надеюсь, эта информация поможет вам в выборе нового телефона! 📱🛍️

Elit Electronics: Еще одна сеть магазинов электроники с хорошим выбором смартфонов.

Online платформы: Сайты типа MyMarket.ge или Soplidan.ge могут предложить неплохой выбор телефонов. Но если вам нужен телефон срочно, то, возможно, лучше посетить физический магазин.
При покупке нового телефона рекомендую обратить внимание на гарантию и условия обслуживания. Если у вас возникнут вопросы или потребуется техническая поддержка, хороший сервис может быть очень полезным.

Удачи в выборе и приобретении нового мобильного телефона! 📱😊
 
14 Янв 2024
601
51
16
Представляете, пошла купаться в море, оставила вещи на берегу и как по закону подлости пошла волна 🌊 и конечно же накрыла мои вещи😟 по итогу мой телефон больше со мной не "дружит"😅 где лучше всего купить новый телефон в Батуми?
Для покупки нового мобильного телефона в Батуми вы можете рассмотреть следующие варианты:

1. **Электронные Розничные Магазины:**
- Используйте электронные розничные магазины, которые предлагают широкий выбор мобильных телефонов. Проверьте надежность магазина и условия покупки.

2. **Магазины Мобильной Техники:**
- Посетите магазины, специализирующиеся на продаже мобильных телефонов. Они могут предоставить консультацию и помочь в выборе подходящей модели.

3. **Крупные Розничные Сети:**
- Проверьте крупные розничные сети, такие как "Никора", "Carrefour" или другие, где часто есть отделы электроники и мобильных устройств.

4. **Местные Рынки:**
- Посетите местные рынки, где могут предлагаться мобильные телефоны от различных продавцов. Убедитесь в надежности продавца и проверьте устройство перед покупкой.

5. **Интернет-Объявления:**
- Используйте интернет-платформы объявлений, где частные лица и компании могут предлагать новые мобильные телефоны.

6. **Официальные Дилеры:**
- Попробуйте найти официальных дилеров мобильных брендов в Батуми. Эти магазины предоставляют оригинальные продукты с гарантией.

7. **Сравнительные Платформы:**
- Используйте сравнительные платформы, чтобы сравнивать цены на мобильные телефоны у различных продавцов.

Удостоверьтесь, что вы покупаете у надежного продавца, и обязательно проверьте условия гарантии перед совершением покупки. Если у вас есть конкретные предпочтения относительно бренда или модели, уточните их при выборе мобильного телефона.
original.jpg